Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Имеют ли алкоголи будущее как симуляторы аминов


Nabrosov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Алкоголь C2H5OH не имеет отношения к этим вашим аминам

Какие амины?

Ибупрофенат пиперазина?

Изменено пользователем Nabrosov
Ссылка на комментарий

Вы же не представляете что может содержать содовое тесто приправленное ванилином (особенно подгорелый край).

Если Вы не в состоянии работать с литературой то подумайте хоть о детях!

Детях которые платят дорогую цену за дешевые догмы!

Конечно не представляю, куда уж мне, это Вы в кислых щах крутой спец :ce:

Конечно думаю о детях, поэтому и пытаюсь Вас вразумить :cg:

А что с аминами-то, считаете что надо их переводить в спирты? Огласите список чтоли! :bi:

Ссылка на комментарий

Да обсуждали уже немецкие крендели.

http://forum.xumuk.r...howtopic=162071

Да. Ведь вопросы о классах чистоты- хч осч фарм…

На профи сайтах не спроста - все научные роботы по неорганике(на пример) в инете исключительно за деньги. И это не говоря уже о том что в 90% прикладного значения ноль.

Фасады институтов, надувные доценты…

Ссылка на комментарий

Конечно не представляю, куда уж мне, это Вы в кислых щах крутой спец :ce:

Конечно думаю о детях, поэтому и пытаюсь Вас вразумить :cg:

А что с аминами-то, считаете что надо их переводить в спирты? Огласите список чтоли! :bi:

Уважаемый Химлаб, скажите чем обезьяна и демон рознятся и обретете обективизацию в этом ушлом мире органической химии. Изменено пользователем Nabrosov
Ссылка на комментарий

Да. Ведь вопросы о классах чистоты- хч осч фарм…

На профи сайтах не спроста - все научные роботы по неорганике(на пример) в инете исключительно за деньги. И это не говоря уже о том что в 90% прикладного значения ноль.

Фасады институтов, надувные доценты…

Чем это Ваша тема объективней и практичней гастрономической?

Ну не бывает доцентов всея химия)Так и скажите, что ратуете в пользу капсул, сделанных на основе крахмала. Или я опять не правильно понял?

Ссылка на комментарий

Чем это Ваша тема объективней и практичней гастрономической?

Ну не бывает доцентов всея химия)Так и скажите, что ратуете в пользу капсул, сделанных на основе крахмала. Или я опять не правильно понял?

Если определения осч хч ипишевой фарм чистый для анализа техн… доступны Бурде то с гастрономическими всеями все верно. (супер компьютер даст ответы на все вопросы).
Ссылка на комментарий

доступны Бурде то с гастрономическими всеями все верно. (супер компьютер даст ответы на все вопросы).

Ваша фамилия случайно не Сивая Кобыла? Бредите уж очень похоже :be:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ваша фамилия случайно не Сивая Кобыла? Бредите уж очень похоже :be:

Знаете Януковичу чуваки при прессе руку целуют

А что Вы делаете академии наук в номерах я озвучивать не буду (видел как стараются видные доктора)

Ссылка на комментарий

Знаете Януковичу чуваки при прессе руку целуют

А что Вы делаете академии наук в номерах я озвучивать не буду (видел как стараются видные доктора)

Целуют, значит знают за что, их проблемы :cg:

А что Вы делали в номерах когда "видные доктора" там "старались"? Развлекали их алкоголями как симуляторами неких аминов, каких? Ну и как, развлекли? :cq:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...