Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам реактивы посуду и прочее! Дешево!


russ88

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

да уж больно токсичен, хотя охота пуще неволи

Токсичен по самое нехочу-хватает даже количеств, впитавшихся через кожу ;) И как ВВ далеко не идеален- способность детонировать с малой скоростью видел сам.

Единственное достоинство эгдна - набухание в нем нитроцеллюлозы, немного лучше,чем в нитроглицерине. Для "гремучих студней"- самое то.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

Тут некоторые изменения произошли, потеряшка наш нашелся, начал деньги возвращать, просит пару недель для полный оплаты всем и вся...

Так что, господа, не все так плохо в этом мире, порядочных больше :)

Правда соблазнов много, искушает этот мир.

Но, хочу отметить, молодец, так держать.

 

А со временем все придет, не переживай, все у тебя будет, главное сейчас не зарывайся, не искушая себя на соблазны.

 

Для всех, личных данных публиковать не буду, не спрашивайте, решим все мирно, по домашнему, ладком.

 

Парень обещает за пару недель все вернуть.

 

Да этот селлер взял денег и товар не выслал!Подтверждается правда сказанная вами!!!Шило не утаить!!!Давайте восстановим правосудие!

Его ведь можно действительно дёрнуть по яндекс кошельку!

Постараюсь подключить СБ...

Изменено пользователем prohimfarm
Ссылка на комментарий

не стоит, парень на встречу идет, не нужно никого подключать, он уже подключен...

Он обещает расплатится со всеми, с одним уже расплатился, сейчас начал расчет с другим...

 

А Ваши призывы тут не нужны, Вы пострадавшая сторона?

Если да, то выходите на связь в личке, если нет, то не нужно кулаками махать.

"После драки кулаками не машут"

 

Дело уже сделано.

Ссылка на комментарий

не стоит, парень на встречу идет, не нужно никого подключать, он уже подключен...

Он обещает расплатится со всеми, с одним уже расплатился, сейчас начал расчет с другим...

 

А Ваши призывы тут не нужны, Вы пострадавшая сторона?

Если да, то выходите на связь в личке, если нет, то не нужно кулаками махать.

"После драки кулаками не машут"

 

Дело уже сделано.

 

И какое дело?

К кому он идёт на встречу?

В лс отписал....

Ссылка на комментарий

Как говорили у нас в военном училище "Куда ты денешься с подводно лодки?" :)

Сколько мы за время учебы бегунков-дезертиров вернул по воинским частям, ух!

И каждый думал, что его не найдут, каждый был уверен, что он самый хитрый...

Хочу другой глобус! - вот девиз хорошего дезертира.

Иначе по любому найдут...

 

Для всех сообщаю, парень на связь выходит, но пока возможности работы с счетом у него ограничены, Яндекс разбирается в деталях... Выходные задерживают нас.

 

И в целом, парень настроен положительно, стремится исправить недоразумение, назовем это так.

Ссылка на комментарий

я помню одну историю:

Все, мне так кажется, дети и подростки "сотрудничали" с химическими складами предприятий в СССР. "Сотрудничали" плотно, сколько мешков KNO3 ушло в подполье, это представить страшно. Именно мешков!

Так вот, в одной местности KNO3 как валюта у детей была, везде, всегда, за все... Ну и оторванных пальцев, следов на теле, изуродованных лиц. Милиция в напряжении была, руководство предприятий не знало куда и как прятать, охрана и собаки не помогали, подкопы делали на раз.

Вот, "веселое" время было...

Дошло до того, что милицейские УАЗ "поганки", начали подрывать, представляете? В СССР подрывали милицейские УАЗ! Реву было, и в школах, и по подвалам облавы делали, и на предприятиях новые системы безопасности придумывали, пофиг...

Охота пуще неволи.

А для пацанов кураж нужен, фарт, я не такой как все, я против системы! Вот он девиз!

 

Один из "отрядов" подростков, человек 20 их было, шли впереди планеты всей, запасы KNO3 впечатляли, опыт работы изумлял, тесное сотрудничество с фрезеровщиками, токарями, сантехниками настораживал...

Ничего такая группа была, голова болела у многих.

У нескольких детей, родители были членами партии, что немного осложняло ситуацию, как с одной, так и с другой стороны.

 

И еще был оперуполномоченный, прикомандированный, лезгин по национальности, звали его Тимур. Опытный боец, реально гроза, урки шарахались от него, жесткий был мужчина. Объяснялось это тем, что он не местный был, ротация в СССР была четкой, не было у него не родни ни друзей в той местности, вот и рвал зубами.

 

Попался "отряд" Тимуру, с складами готовой продукции, материалами, технологиями, и кучей подвигов своих...

Влетели наглухо.

 

Что делать?

 

В детскую комнату милиции сдать? кто подрос в колонию отправить?

Нет, Тимур посидел с пацанами, объяснил им кто они, для чего они, кем станут при двух раскладах....

Долго сидели, вдумчиво, разошлись...

Одно предприятие утром удивилось, приходу KNO3

Родители ничего не узнали, в школе ничего не узнали, в спортивных секциях ничего не узнали, знали только они и Тимур.

 

А говорил Тимур простые вещи, эти вещи мог сказать любой взрослый, но почему то взрослые их не говорили, а ярлыки навешивали "ворюги, балбесы, распиз... и т.д.", почему то основной массе взрослых было проще оскорбить ребенка и при этом почувствовать, что вот он взрослый в детстве таким не был, он не потерян для общества, и дети у него сплошь "целки и ботаны".

Напоминаю, в группе дети были из хороших семей, и спали эти мальчики с девочками из хороших семей. :)

Но главы семей об этом не знали..

 

Та квот, Тимур просто все объяснил, он объяснил, что они делают, чем это грозит, и куда их это приведет... Говорил без оскорблений, как с равными, не пугая их.

Знаете как на них этот разговор подействовал?

До сих пор все уважаемые люди, никто с пути не сбился!

 

Мораль, давайте воздержимся от навешивания ярлыков, мы все с вами не самые безгрешные люди, мы сами все ошибались в жизни. И если человек хочет исправится, то давайте поможем ему это сделать и забудем об данном инциденте. Не было его, просто не было...

Изменено пользователем flachnn
  • Like 2
Ссылка на комментарий

ну, деталей я не знаю, но слышал что УАЗики на боку лежали, они приезжали на облаву, а это время их машины роняли на бок :)

Там вроде еще смесь Mg KMnO4 в ходу была.

А уж как организовывали, мне не известно, хотя если токаря цилиндры точили...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...