Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Необходимо сделать анализ спирта

Lubitel

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приветствую всех! Мне необходимо в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ сделать анализ попавшего в мои руки спирта этилового на предмет соответствия ГОСТ для спирта питьевого.

Посоветуйте, куда обратиться, либо кто может сделать сам.

Тест-СПб просьба не предлагать, там слишком проблемно и долго.

Разумеется, готов оплатить. Конфиденциальность гарантирую.

Я сам не профессионал, оборудования и реактивов нет, так что "домашние методы" мне не подходят. Да и хочется, чтобы анализ был сделан на проф. оборудовании специалистом, а не любителем дома.

Кто возьмется - оставьте координаты, пож-та.

PS Никаких проблем нет, просто купил спирт у источника, не заслуживающего доверия сразу.

PPS ТОЛЬКО Санкт-Петербург, пересылать в другие города не готов, заморочно.

Приветствую всех! Мне необходимо в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ сделать анализ попавшего в мои руки спирта этилового на предмет соответствия ГОСТ для спирта питьевого.

Посоветуйте, куда обратиться, либо кто может сделать сам.

Тест-СПб просьба не предлагать, там слишком проблемно и долго.

Разумеется, готов оплатить. Конфиденциальность гарантирую.

Я сам не профессионал, оборудования и реактивов нет, так что "домашние методы" мне не подходят. Да и хочется, чтобы анализ был сделан на проф. оборудовании специалистом, а не любителем дома.

Кто возьмется - оставьте координаты, пож-та.

PS Никаких проблем нет, просто купил спирт у источника, не заслуживающего доверия сразу.

PPS ТОЛЬКО Санкт-Петербург, пересылать в другие города не готов, заморочно.

Ищите товарищей с жидкостным хроматографом

Попробуйте спросить у этого товарища:

http://www.chemport....hp?f=75&t=89400

Если сам не сделает, то наверняка направит в Питере куда обратится ;)

Спасибо за ссыл, но, к сожалению, телефон мертвый... Других координат этого коллеги нет?

Ищите товарищей с жидкостным хроматографом

По ГОСТу анализируют не на жидкостнике, а на газовом:_)

Огромное спасибо за ценный совет! Товарищи с жидкостным или газовым хроматографом, аУу!

Завтра мимо рынка буду проходить, спрошу там, может, у кого хроматограф случайно завалялся... ;) :by:

Изменено пользователем Lubitel

Спасибо за ссыл, но, к сожалению, телефон мертвый... Других координат этого коллеги нет?

Огромное спасибо за ценный совет! Товарищи с жидкостным или газовым хроматографом, аУу!

Завтра мимо рынка буду проходить, спрошу там, может, у кого хроматограф случайно завалялся... ;) :by:

Нет, серьезно, Вы зря прикалываетесь, это самый удобный и быстрый метод( в Вашем случае) определения чистоты спирта.

Обратитесь в любой химинститут Питера или химфирму с лабой.

Нет, серьезно, Вы зря прикалываетесь, это самый удобный и быстрый метод( в Вашем случае) определения чистоты спирта.

Обратитесь в любой химинститут Питера или химфирму с лабой.

Как все просто! Что ж я тогда 2 месяца уже весь интернет копаю-то, надо было давно в "химинститут Питера" к вахтеру подойти, у него и хроматограф в курилке наверняка имеется :by:

Уважаемые химики! Не издевайтесь, пожалуйста, надо мной, дайте название, имя, телефон. Хотя бы что-то одно ))

что-то подсказывает мне, что анализ выйдет дороже спирта. если учесть что 5 л стоит 550 руб.

Это правда. Зато канал проверю, можно будет потом еще там брать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика