Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю бром в ампулах


Stannum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

какой город?

ККиев

 

Странно, что ни у кого его нет(, вроде не франций ищу, уж бром то не дефицит...

ну я думаю этот "слабопахнущий" реактив никто не хранит килограммами, а если у когото есть то восновном для своих нужд))
Ссылка на комментарий

Это Вы зря так думаете :D Я храню 3 кг. Но почему-то никому он не нужен во флаконах по 50г. Только в ампулах...

мне сойдет и во флаконах,только как с доставкой быть? а с ампулами я думаю все же удобнее работать открыл-выбросил))
Ссылка на комментарий

А с флаконом что - по другому чтоле? :D открыл, использовал, выбросил. там всего то 50г - это меньше меньше 20мл. Но в любом случае - переправка в Киев сложна, тем более на фоне последних событий... Как бэ бром не заюзался ненароком как БОВ на одной из Ваших площадей...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

В Питере могу подарить пару ампул с бромом, пересылка невозможна.

ЗЫ

И бром хранят именно килограммами, в литровых бутылках, у меня таких несколько есть в лабе, и того килограмм 10 наберется :)

Изменено пользователем tixmir
Ссылка на комментарий

А с флаконом что - по другому чтоле? :D открыл, использовал, выбросил. там всего то 50г - это меньше меньше 20мл. Но в любом случае - переправка в Киев сложна, тем более на фоне последних событий... Как бэ бром не заюзался ненароком как БОВ на одной из Ваших площадей...

да с пересылкой я погарячился
Ссылка на комментарий

Кстати, тут много объявлений о продаже реактивов на Украине, причем есть и в ампулах - только вот мне не повезло, в Москве уже все извели на реакцию с алюминием)))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...