Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Флупиртина малеат (Катадолон). Поиски его предназначения.


Alileo

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

To Korenev, p>Спасибо, вот это я считаю высказанным мнением по теме. А по-поводу Вашего P.S. вот что скажу. Гр-н 1908 выступил с лекцией о троллинге в теме, где я являюсь ТС, т.е. влез в чужую тему, которая, кстати, находится в курилке, прикрыл свою провокацию незапрещенными на форуме словами... Если я тролль, то кормить тролля своими месагами - чистая провокация. Так вот, кто тут провокатор после этого и кому бан полагается, если бы Вы были на месте модера? ;) Я в чужих темах не разглагольствую и в лес непонятных граждан не посылаю. А это моя тема в курилке) Да и людям-то тс-месага нравится,что приятно, признаюсь.

P.S. По-поводу Т1/2 флупиртина не помню откуда именно инфа, но помню, что из объективно авторитетных источников.

Изменено пользователем Alileo
  • Like 2
Ссылка на комментарий

To Korenev: Да, еще. Вы говорите, что форумом ошибся, типа, на другой мне. А не могли бы на вскидку указать, например, на какой конкретно мне нужно с такими вопросами и рассуждениями? А то посыл Ваш слвершенно пустым оказывается, советом вникуда является. Спасибо.

Ссылка на комментарий

P.S. По-поводу Т1/2 флупиртина не помню откуда именно инфа, но помню, что из объективно авторитетных источников.

Если знаете английский, то хорошее описание фармакокинетики обычного флупиртина (не ретардированного) читайте здесь - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2428663/pdf/postmedj00185-0020.pdf

Более авторитетного описания найдете едва ли.

Период полувыведения для ретардированного катадолона я взял из официальной инструкции, в ней ошибок быть не может.

Вообще информации по флупиртину в сети немало, большая часть ее, конечно, мусор, но и нормальной информации хватает.

По поводу форума: название форума (форум химиков) говорит само за себя, ваша тема к химии отношения не имеет никакого. Авторитетные форумы по фармакологии не не известны, те, на которые ссылаются поисковики вам едва ли дадут какую-либо объективную информацию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Естественно, вам нужен этот http://chemister.ru/

Спасибо, да, согласен, замечательнейщий форум, умнейшие люди, отношение администрации к подобного рода вопросам нормальное, пообщаюсь и там на эту тему. Хотелось просто и тут услышать мнение. Сайт то ведь с громким предназначением - химия для профессионалов)

 

Ссылка на комментарий

 

Если знаете английский, то хорошее описание фармакокинетики обычного флупиртина (не ретардированного) читайте здесь - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2428663/pdf/postmedj00185-0020.pdf

Более авторитетного описания найдете едва ли.

Период полувыведения для ретардированного катадолона я взял из официальной инструкции, в ней ошибок быть не может.

Вообще информации по флупиртину в сети немало, большая часть ее, конечно, мусор, но и нормальной информации хватает.

По поводу форума: название форума (форум химиков) говорит само за себя, ваша тема к химии отношения не имеет никакого. Авторитетные форумы по фармакологии не не известны, те, на которые ссылаются поисковики вам едва ли дадут какую-либо объективную информацию.

К сожалению, с английским не очень(( Еще интересно, что инъекционную форму можно пить, а это напоминает и наводит на мысль о ГОМК, а это очень интересно, похоже флупиртин застрагивает и ГАМК и допамин. Купить инъекционные формы можно, например, на голдфарме, но цены, ппц, какие, дорогие(.

П.С. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Alileo
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто ответит хоть, алкоголь в высоких дозах какие рецепторы затрагивает?

Есть в учебниках по фарме, скачать не могу по причине низкой скорости подключения. Яндекс находит только истерические писульки типа "...и нейроны выводятся с мочой..." как в социальной рекламе. Кстати, в Европе неграмотная и неадекватная контрпропаганда наркотиков и психотропных веществ причисляется к пропаганде и карается соответственно.

ЗЫ А ведь этот нейрон и правда с мочой выводится!

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...