Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

удаление из воды жирной эфирной смолы, этоксилинового жирного спирта (полимер), этоксилинового эфира


teddyred

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ИПС не обязан расслаиваться, т.к. полностью смешивается с водой, а вот изо-амиловый спирт обязан, т.к. плохо растворим в воде: http://ru.wikipedia....%B8%D1%80%D1%82

На расстоянии сказать трудно что у Вас там глючит, к тому же заметно, что Вы откровенно слабы в химии. Если будете и дальше экспериментировать, то Ваш "научный" поиск продлиться на десятилетия с неопределенным успехом. Если же Ваше руководство такая перспектива не устраивает, то эту работу следует отдать на сторону профессионалам.

Действительно, химического образования у меня нет, образование у меня инженерное. Конечно, для решения проблем с ХПК - тут Вы полностью правы.. Только проблемы с ХПК - это единичные вопросы в моей работе, главная задача получить в воде после разлоржения и коагуляции нефтепродукты в пределах технического задания и с минимальной реконструкцией существующего оборудования. пока справляюсь :)

 

Действительно, химического образования у меня нет, образование у меня инженерное. Конечно, для решения проблем с ХПК - тут Вы полностью правы.. Только проблемы с ХПК - это единичные вопросы в моей работе, главная задача получить в воде после разлоржения и коагуляции нефтепродукты в пределах технического задания и с минимальной реконструкцией существующего оборудования. пока справляюсь :)

Да, и спасибо Вам за внимание... и терпение!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...