Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

особочистая сера 99,99%


T-34

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну всё, хватит разбираться кто тут кого оскорбил и кто кого не понял.

Давайте лучше обсудим за какую цену согласен продавец отдать серу (следует учесть, что, за, вероятно, длительное хранение чистота несколько снизилась).

Ссылка на комментарий

Ну всё, хватит разбираться кто тут кого оскорбил и кто кого не понял.

Давайте лучше обсудим за какую цену согласен продавец отдать серу (следует учесть, что, за, вероятно, длительное хранение чистота несколько снизилась).

 

начнем с того, что никакого антразона я знать не знаю, и соответственно затрудняюсь сказать, чем это я его умудрился оскорбить.

 

Продавец (на мой взгляд), согласен отдать эти мешки за любую цену, которую согласятся заплатить реальные покупатели, хотя, может быть этим я его опять оскорбляю. Но то, что он не антранзон, это сто процентов.

 

Если есть идеи, давайте.

Ссылка на комментарий

начнем с того, что никакого антразона я знать не знаю, и соответственно затрудняюсь сказать, чем это я его умудрился оскорбить.

 

Продавец (на мой взгляд), согласен отдать эти мешки за любую цену, которую согласятся заплатить реальные покупатели, хотя, может быть этим я его опять оскорбляю. Но то, что он не антранзон, это сто процентов.

 

Если есть идеи, давайте.

Тут два варианта: либо кто-то покупает серу себе (по договоренной цене). Либо её покупает анразхром, и перепродаёт её уже в расфасовке, но, как обычно, по баснословно завышенной цене.

Ссылка на комментарий

Либо её покупает анразхром, и перепродаёт её уже в расфасовке, но, как обычно, по баснословно завышенной цене.

Не сильно баснословно то. За фасовку нормально вполне, с учётом того, что многие в-ва можно по 5г взять.

Ссылка на комментарий

начнем с того, что никакого антразона я знать не знаю, и соответственно затрудняюсь сказать, чем это я его умудрился оскорбить.

 

Продавец (на мой взгляд), согласен отдать эти мешки за любую цену, которую согласятся заплатить реальные покупатели, хотя, может быть этим я его опять оскорбляю. Но то, что он не антранзон, это сто процентов.

 

Если есть идеи, давайте.

Откуда берутся такие идиоты?
Ссылка на комментарий

Тут два варианта: либо кто-то покупает серу себе (по договоренной цене). Либо её покупает анразхром, и перепродаёт её уже в расфасовке, но, как обычно, по баснословно завышенной цене.

Ну, как бэ, моя цена на серу, указанная на сайте, по сравнению с $2000/кг, является фактически бесплатной халявой :D

Да и собственно все прозрачно: я предлагаю цену 60 руб/кг, готов купить все количество, если не против хозяин сабжа. С транспортными всеми издержками цена вырастет до 70 руб/кг. Плюс еще 10 руб на каждый килограмм - фасовка, тара, этикетки, амортизация оборудования, затраты электроэнергии и воды и т.п. Себестоимость вырастет до 80руб/кг. Округляем цену до цифры, указанной на сайте - 100 руб/кг. Мне кажется, 20%-ая "накрутка" это не очень "баснословно завышенная цена". Лабтех больше накидывает. И итоговая цена таки ниже той же вектоновской будет почти в 2 раза.

Но я не настаиваю! Авось держатель грандиозных запасов серы сам ее распродать по килограмму по 10-20 руб/кг всем желающим. Или пожертвовать в Фонд Нуждающихся Пиротехников и Милосердия Пороха и вышлет им бесплатно. А может таки найдется проезжий олигарх и польстится на "особо редкую и наичистейшую красивейшую серу" да купит по $2000/кг...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...