Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

особочистая сера 99,99%


T-34

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мож кому по 1000 у.е надо, но развес небольшой - кг 5 сделать можно.. те же 5 девяток из тиосульфата, с перекристаллизацией, пиролизом и перегонкой :)

Ссылка на комментарий

2000 американских рублей за килограмм - для вещества цена не удивительная. Другое дело, что те, кто готов выложить такие деньги, никогда не будут закупаться в гараже. А если это развод? Поди - ищи потом этот гараж. А при современной постановке печатного дела в России изготовить паспорт со всеми печатями - это такая мелочь.

Помнится, году в 1996-м я как-то контролировал 5% мирового рынка чистого рения. Мужик знакомый предложил найти покупателя на слитки рения. И даже сертификат при мне отксерил (тебе, говорит - сколько надо?). Хорошие времена были. Рений, я, правда, так и не продал - замотался, забыл, а потом и мужик пропал куда-то...

Ну, с 90х годов много воды утекло. В те годы ксерокс был проблемой. Рений, кстати, поставляется не в слитках, а в штабиках. Это я к контролю рынка...

Все процедуры проверки веса и качества любого товара давным-давно отработаны, любые независимые сюрвейеры к вашим услугам.

Про идею цены продавца забудьте. И он уже забыл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...