Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

сменить ник


sega73

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ого, это оказывается возможно! Я при регистрации вписал первое попавшееся (для меня самого какбэ намекает,что я больше электронщик, чем химик, ХЗ, что тут забыл ?)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

На sega74 ? :lol:

смешно

 

Их Высокопревосходительство фельдмаршал

Ефим Люто Обожаемый большое спасибо

Изменено пользователем sega73
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

выяснил. информация указанная выше ложная.сменить ник не возможно.

Сочувствую... Это крах демократии! Я спрашиваю - как в таких условиях может выстоять республика? Нет - я не спрашиваю, я требую ответа! Доколе мы будем стенать под пятой программистов - ревнителей девственности MySQL? Доколе будет довлеть над нами тайный язык запросов и на этом языке нас будут посылать далеко и надолго?

Попросите кого-нить из супермодераторов. Если причина смены никнейма будет сочтена достойной... тогда может быть...

Мда-а... Похоже, Ваши доводы Одминистрацию не впечатлили :lol: Изменено пользователем Ефим
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ого, это оказывается возможно! Я при регистрации вписал первое попавшееся (для меня самого какбэ намекает,что я больше электронщик, чем химик, ХЗ, что тут забыл ?)

 

Я наоборот подумал , мол настоящий химик , электрофил это же катион нитрония !Подумал мол чел любит нитровать :bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...