Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Палладий


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, бродяга_ сказал:

грустят оставшиеся, тем кому ты был нужен и любим.

Есть ещё вопрос искренности, одни могут думать: закончил свой путь и на поминки в ресторан не пойти, другие могут думать: пойду пожру на халяву, и водкой запью

Ссылка на комментарий

друга детства как-то хоронил, в смысле не хоронил, а присутствовал.

Какая-то смерть наивная: плохо с сердцем вроде стало, они решили в Турцию съездить подлечиться на курорте, от туда его в гробу и привезли. В гробу так наштукарили косметикой...Я посмотрел, аж офигел сколько на нём косметики.

Мораль какова - в Турции от смерти не спрячешься.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Монстр сказал:

Мораль какова - в Турции от смерти не спрячешься.

 

Некоторые надеются, что в Новой Зеландии спрячутся. Бункеры строят, жратву и патроны запасают. Надо же на что то миллиарды наворованные легально пускать...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Velund сказал:

 

Некоторые надеются, что в Новой Зеландии спрячутся. Бункеры строят, жратву и патроны запасают. Надо же на что то миллиарды наворованные легально пускать...

Это - да, трогать уголок первобытного мира, меряя всё возможностью количества денег, не ценность духовная

Ссылка на комментарий

Я отца жутко боюсь в этом плане, он сильно ругается, когда увидит, что я забухал. Я слишком много доставил проблем своим родителям в жизни, чтобы что-то вякать перед ними. Меня зарезать ножом, возможно, было справедливо с точки зрения родителей.

Ссылка на комментарий

одна из бабушек почила недавно перешагнув 90-й рубеж. Другая бабушка жива

Мне вообще думается, что хорошо, когда на 5-м десятке твои родители живы, может я не взрослею по этому

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Монстр сказал:

Это - да, трогать уголок первобытного мира, меряя всё возможностью количества денег, не ценность духовная

 

Ниче... Туда ядрен батоны не полетят. Туда пойдут специально обученные и оснащенные люди, выковыривать самоназначенных властелинов постапокалиптического мира за айки из бункеров и доставлять к месту публичного подвеса за айки после суда до самой их смерти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...