Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.02.2020 в 23:39, avg сказал:

Почему нереально? Ресурсы палладия ограничены, автомобиль без него никуда не поедет- на такой товар легко взвинтить цену.

Потому что, в связи с китайским коронавирусом, закрылись многие автомобильные заводы, т.. упал спрос на запчасти, включая дожигатели, а палладий продолжил свой взлет!

20.02.2020 в 00:40, бродяга_ сказал:

возьми и сравни с лоу до хая зло с палладием за последние 20 лет и тогда делай выводы.

Ссылку на 20-летнюю стоимость можно?

В 2013 году золото было дороже палладия в 2,5 раза. Вопрос-то в том, что стоимость палладия резко растет, ИМЕННО, в последнее время, когда видимых причин для этого НЕТ, кроме Е-ката!

20.02.2020 в 22:58, Romix сказал:

Не правда золото тоже подорожало за последний год с 32£ до 40£. 

https://www.bullionbypost.co.uk/gold-price/3-year-gold-price-per-gram/

Палладий с 20£ почти до 70£ за три года

https://www.bullionbypost.co.uk/palladium-price/3year/grams/GBP/

Где я писал про год? Я писал про полгода! В чем неправда? 
Даже по вашим данным, рост стоимости золота за год это всего 25%, а палладия 350%. Это несопоставимые цифры! Соизвольте их объяснить.

8 минут назад, бродяга_ сказал:

ты не знаешь что такое форекс?

Не знаю и знать не хочу

19.02.2020 в 22:54, jhooty сказал:

За последние полгода стоимость золота, серебра и платины остались, практически, теми же.

3 минуты назад, jhooty сказал:

, рост стоимости золота за год это всего 25%,

4 минуты назад, бродяга_ сказал:

В первом случае речь идет об изменении за последние полгода, а во второй за источник берутся цены, приведенные Ромиксом за год. Вы разницу между годом и полугодием понимаете?

1 минуту назад, jhooty сказал:

В первом случае речь идет об изменении за последние полгода, а во второй за источник берутся цены, приведенные Ромиксом за год. Вы разницу между годом и полугодием понимаете?

в том то и дело, что цены растут и падают по определенным законам не линейно а периодически. если цена достигнет максимума, то начнется падение.

13 минут назад, jhooty сказал:

Не знаю и знать не хочу

тогда с тобой все ясно.

10 минут назад, jhooty сказал:

за последние полгода,

не знаешь что такое форекс и учишь монстра экономике? да уж, вот так и станешь банкротом.

25.02.2020 в 23:56, бродяга_ сказал:

не знаешь что такое форекс и учишь монстра экономике? да уж, вот так и станешь банкротом.

Форекс это для лохов, мечтающих о сыре в мышеловке. Именно они и становятся банкротами. Если же надо узнать цены на ДМ, то есть много других сайтов.
Что касается двадцатилетней стоимости ДМ, то будь добр привести цены на золото и палладий двадцатилетней давности и сегодняшнюю и сравни их рост. До тех пор, пока ты не приведешь эти цифры, на которые, якобы, ссылаешься, это пустая болтовня!

Кстати, ты так и не объяснил, почему при падении производства автомобилей цены на палладий продолжают взлетать до небес. Неужели ответить нечего?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика