Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Натрий рениевокислый


Achtung!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А кто передавал эту тару? Они отобрали. Если кто-то пробрался на военный склад, спер тротиловую шашку и подорвался на ней - армия виновата?

Так на то и суд, чтобы разобраться во всех обстоятельствах.

Не слепишь шаблона под все случаи, как Вы пытаетесь, иначе бы все уголовные дела решались бы на месте.

Ссылка на комментарий

Так на то и суд, чтобы разобраться во всех обстоятельствах.

Не слепишь шаблона под все случаи, как Вы пытаетесь, иначе бы все уголовные дела решались бы на месте.

Где это я пытаюсь?

Ссылка на комментарий

Где это я пытаюсь?

Извините, пожалуйста, если что-то некорректно понял из Ваших слов.

Я к тому, что не одно и тоже, когда группа людей крадет взрывчатку и в результате несчастного случая погибает.

И когда человек преднамеренно залил яд в бутылку из-под водки и ходит по темным дворам, ищет себе проблем, чтобы убить потенциальных обидчиков (что есть цель).

Понимаю, что мои заключения достаточно умозрительны, но все мои слова сказаны, чтобы не пытались люди таким способом уничтожать неугодных.

Мало того, что суд может встать не на сторону ответчика, но и испить из этой бутылки могут и случайные люди, которые действительно ни при чем. Мало ли где они будут обмывать "успешное дело".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...