Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Натрий рениевокислый


Achtung!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да чушь написана, розыгрыш.

Красной ртути приписывали формулу Hg2Sb2O7, пироантимонат ртути

Судить о подлинности не берусь, документ видел на поглазеть. Бумага старая, так что если и фейк то качественный. печать настоящяя

Ссылка на комментарий

Судить о подлинности не берусь, документ видел на поглазеть. Бумага старая, так что если и фейк то качественный. печать настоящяя

Я конечно не эксперт - но мне кажется если шапка сего документа - есть сделана в типографии, содержательная часть - на лазерном принтере, а подпись зафигачена с помощью печатной машинки - есть повод призадуматься.... Да и документ без даты - не документ....

А на счет печати - заделать в домашних условиях приемлемую копию печати - "как два пальца об асфальт"...

Изменено пользователем Ruhal
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый Tixmir, если вы не знаете чего-то, это не означает что этого нет,вы сказали правильно, хранение наркоты вв и сдяв итд запрещено, и это все? вы думаете что нет таких вещей которые вроде обычны но никто их в глаза не видел, а те кто выдел либо сидят либо молчат, вы можете допустить хотябы на 1 милисекунду что это возможно? мне тоже с трудом верилось))

народ я не говорю что это действительно так, я просто говорю тчо есть такой металл и все, ваше дело не верить,

как здорово тема разгорелась) стоило только сморозить хрень как все кинулись ее оправергать))

Таки я не понял, а что за страшный металл такой, может камень какой философский?

Изменено пользователем tixmir
Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю из-за такой мелочи разводить базар на 7 страниц!

Кому надо от 1 кг обращайтесь в личку Цена будет порядка 35-38 т.р. за кг

Изменено пользователем Капитан
Ссылка на комментарий

Может нужен кому KReO4 ?

Имеются 2 невскрытых реахимовских флакончика, примерно по 50 г каждый.

Позже могу уточнить количество и сделать фото.

Изменено пользователем SMV
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне нравится) И главное, что инквизитору ничего даже не предъявить - мож у него привычка такая - растворители в таре из-под водки носить. :bn:

Правда той водки могут нахлебаться и подруги телки гопнегафф. Это уже тянет на "общественно опасный способ" расправы.

Не хорошо, конечно, но и не так плохо. Они венерические наверное, да и толку-то от них?

 

Да уж, такой способ не назовешь христианским, впрочем это видно по лицу автора "изящной" идеи :bm:

А что у него с лицом не так? Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Мне нравится) И главное, что инквизитору ничего даже не предъявить - мож у него привычка такая - растворители в таре из-под водки носить. :bn:

Под статью подвести можно - преднамеренное убийство (как минимум, по неосторожности). Чисто юридически, заполнять ядом пищевую тару и передавать сторонним лицам не очень хорошо.

Слова про то, что это растворитель и привычка такая, наверное, только на прениях уместно будет сказать, в качестве оправдания.

Но де-факто: как потерпевшая сторона объяснит данную передачу и будет ли заявление вообще, если группа молодых людей вела аморальный образ жизни и однажды отравилась палёной водкой, происхождение которой установить не удалось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...