Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Натрий рениевокислый

Achtung!

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да чушь написана, розыгрыш.

Красной ртути приписывали формулу Hg2Sb2O7, пироантимонат ртути

Судить о подлинности не берусь, документ видел на поглазеть. Бумага старая, так что если и фейк то качественный. печать настоящяя

Судить о подлинности не берусь, документ видел на поглазеть. Бумага старая, так что если и фейк то качественный. печать настоящяя

Я конечно не эксперт - но мне кажется если шапка сего документа - есть сделана в типографии, содержательная часть - на лазерном принтере, а подпись зафигачена с помощью печатной машинки - есть повод призадуматься.... Да и документ без даты - не документ....

А на счет печати - заделать в домашних условиях приемлемую копию печати - "как два пальца об асфальт"...

Изменено пользователем Ruhal
  • Like 1

Уважаемый Tixmir, если вы не знаете чего-то, это не означает что этого нет,вы сказали правильно, хранение наркоты вв и сдяв итд запрещено, и это все? вы думаете что нет таких вещей которые вроде обычны но никто их в глаза не видел, а те кто выдел либо сидят либо молчат, вы можете допустить хотябы на 1 милисекунду что это возможно? мне тоже с трудом верилось))

народ я не говорю что это действительно так, я просто говорю тчо есть такой металл и все, ваше дело не верить,

как здорово тема разгорелась) стоило только сморозить хрень как все кинулись ее оправергать))

Таки я не понял, а что за страшный металл такой, может камень какой философский?

Изменено пользователем tixmir

Я вообще не понимаю из-за такой мелочи разводить базар на 7 страниц!

Кому надо от 1 кг обращайтесь в личку Цена будет порядка 35-38 т.р. за кг

Изменено пользователем Капитан

Может нужен кому KReO4 ?

Имеются 2 невскрытых реахимовских флакончика, примерно по 50 г каждый.

Позже могу уточнить количество и сделать фото.

Изменено пользователем SMV
  • 2 недели спустя...

Мне нравится) И главное, что инквизитору ничего даже не предъявить - мож у него привычка такая - растворители в таре из-под водки носить. :bn:

Правда той водки могут нахлебаться и подруги телки гопнегафф. Это уже тянет на "общественно опасный способ" расправы.

Не хорошо, конечно, но и не так плохо. Они венерические наверное, да и толку-то от них?

Да уж, такой способ не назовешь христианским, впрочем это видно по лицу автора "изящной" идеи :bm:

А что у него с лицом не так? Изменено пользователем DX666

Мне нравится) И главное, что инквизитору ничего даже не предъявить - мож у него привычка такая - растворители в таре из-под водки носить. :bn:

Под статью подвести можно - преднамеренное убийство (как минимум, по неосторожности). Чисто юридически, заполнять ядом пищевую тару и передавать сторонним лицам не очень хорошо.

Слова про то, что это растворитель и привычка такая, наверное, только на прениях уместно будет сказать, в качестве оправдания.

Но де-факто: как потерпевшая сторона объяснит данную передачу и будет ли заявление вообще, если группа молодых людей вела аморальный образ жизни и однажды отравилась палёной водкой, происхождение которой установить не удалось.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика