Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как получить растворитель


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, уважаемые химики :cn:

 

Столкнулся с одной проблемой.Мне нужен растворитель Бензилбензоат или этилолеат для создания раствора для инъекции (исключительно для себя).Где в Украине можно что-то одно из этого приобрести (нужно не много порядка 200мл) либо озвучьте какие-то варианты как его можно получить...

Буду благодарен любой помощи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые химики :cn:

 

Столкнулся с одной проблемой.Мне нужен растворитель Бензилбензоат или этилолеат для создания раствора для инъекции (исключительно для себя).Где в Украине можно что-то одно из этого приобрести (нужно не много порядка 200мл) либо озвучьте какие-то варианты как его можно получить...

Буду благодарен любой помощи.

А если Вы копыта отбросите, а химик начнет переживать и мучиться по этому поводу, как Вы компенсируете ему потерю психического здоровья в связи со своей смертью? Хотите обмануть нашего брата?!! :bm:

Всё, что вкалывается в кровь должно быть фармакопейной чистоты и стерильно (проверяется на животных в виварии, очень дорогре исследование, так что партия 200 грамм будет стоить миллионы, годится, нет?). Ну тогда забудьте и покупайте готовый препарат у китайцев, они переживать за Ваше здоровье точно не будут :cn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...