Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алюминия хлорогидрат


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А еще во многих вакцинах есть ртуть, о ужас! Ужас! Срочно необходимо запретить вакцины. А детей и их родителей переселить в леса тайги к старообрядцам и заставить заниматься натуральным хозяйством.

 

вот про это я и говорил! Вы впадаете в крайности, уважаемый! Вы можете делать все что вам вздумается, я не собираюсь никого отговаривать. можете хоть попой кушать тяжелые металлы и прочее))) по поводу вакцин тоже самое! Но сейчас есть люди, которые заботясь о своем здоровье готовы предпринимать хоть какие-то действия! Просто Вы видимо не в теме, дорогой! Вакцины - аллюминий и свинец, а в качестве консерванта формальдегид! тефлон на посуде - яд! пластиковая посуда - фталаты! продукты содержат пестициды и другие яды...но вы не думайте об этом - кушайте чипсы и майонез, радуйтесь жизни!!!

Ссылка на комментарий

Однако выводы надо делать обдуманно, на основании подтверждённых данных, а не аналогий. Есть данные по канцерогенности алюминия? Какова связь между накоплением его в лимфоузлах и раком вообще? Если есть глину, будет ли рак кишечника? Наблюдается ли увеличение заболеваемости раком кишечника у народов, которые традиционно едят глину, относительно тех народов, которые не едят?

Нет, давайте раки отдельно, лимфоузлы отдельно.

Ссылка на комментарий

вот про это я и говорил! Вы впадаете в крайности, уважаемый! Вы можете делать все что вам вздумается, я не собираюсь никого отговаривать. можете хоть попой кушать тяжелые металлы и прочее))) по поводу вакцин тоже самое! Но сейчас есть люди, которые заботясь о своем здоровье готовы предпринимать хоть какие-то действия! Просто Вы видимо не в теме, дорогой! Вакцины - аллюминий и свинец, а в качестве консерванта формальдегид! тефлон на посуде - яд! пластиковая посуда - фталаты! продукты содержат пестициды и другие яды...но вы не думайте об этом - кушайте чипсы и майонез, радуйтесь жизни!!!

Температура разложения тефлона порядка 400 градусов, это на 200 градусов выше рабочей температуры и примерно на 250 выше температуры обжарки пищи. Субстанция, полученная пиролизом пищи при тех температурах, когда фторопласт тефлон разлагается, сама будет весьма токсичной.

А вообще, список вредных факторов можно продолжать бесконечно: жареная еда- канцерогены, варёная - вредные вещества из воды, в которой еда варилась, сырая - гельминты и другие маленькие няшки. И вообще, из любой еды злобные бактерии в кишечнике добудут фенол. Что теперь, и не жить совсем? А может лучше критически относиться к опасности конкретных факторов?

ЗЫ так что там с ответами на вопросы из моего предыдущего поста?

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Просто Вы видимо не в теме, дорогой! Вакцины - аллюминий и свинец, а в качестве консерванта формальдегид! тефлон на посуде - яд! пластиковая посуда - фталаты! продукты содержат пестициды и другие яды...

Пример - это для примера. АКДС с консервантом мертиолятом (знаете такой? ртутьорганика, однако). Так что не в теме вы, дорогой. Впрочем, я не хочу переходить на личности. Однако если следовать вашим убеждениям (ничем не подкрепленные, пришлите что ли ссылки подтверждающие ваши гипотезы), то выход один - леса тайги.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

есть данные, что оксид аллюминия вызывает поликистоз головного мозга - поэтому ваша гинеколог права!

Можно сразу сказать, что это утверждение вранье, во-первых, потому что оксид алюминия весьма инертен и не растворим, а во-вторых, гинекологи не занимаются головным мозгом, и в третьих, потому что слово алюминий пишется через одно Л.

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

в общем я этого и ожидал, не страшно! отвечу только по тефлону - Вы наверное помните скандал по тефлону, и как бились за то чтобы его замять производители самого скользкого покрытия))) действительно. температура разложения 400 градусов, но по данным FDA выделять токсины он начинает как раз с 200 градусов, это к стати касается и алюминиевых сковород с покрытием, так что производители один фиг пролоббировали тефлон, фиг с ним! и по поводу мертиолята и всего остального в курсе, ребята спасибо! А подтверждать свои данные я не вижу смысла, ввиду полного отрицания уже на этом этапе. Поймите правильно, я по крохам это все собираю уже более 15лет и "укакиваться" тут доказывая с пеной у рта людям, которые как мне кажется что-то понимают в химии, я не хочу. Я не химик, я врач, и знать углубленно формулу вещества мне не интересно, намного важнее для меня знать как управлять биотрансформацией этих веществ, чтобы повлиять на первую и вторую фазу детоксикации, запустить цитохромы Р450, в общем запустить это все по самому благоприятному и энергетически менее затратному пути. Так что. братцы. Кесарю - Кесарево!))) а уж кто будет это использовать - другой вопрос!

Ссылка на комментарий

да, прошу прощения за грамотические ошибки - пролетают пальцы иногда! конечно гинекологи у нас в стране не занимаются головным мозгом - хотя и полезно бы! потому как в голове (будем говорить по-простому) есть маленькая железа которая стимулирует надпочечник, каоторый стимулирует яичник или яичко у мужчин, которые в свою очередь синтезируют половые гормоны! конечно. зачем гинекологу это знать, да!!! Алюминий не канцероген - я этого не говорил, но он вызывает поликистоз (киста - это шарик с жидкостью) в веществе головного мозга! видели хоть раз губку на разрезе? думаю образ понятен!

За Телефон мобильный не знаю точно не скажу, так что ваша провокация мимо, а вот за микроволновку скажу - таки да. опасно! молекула воды совершает колебания со скоростью более миллиона колебаний в секунду, ну и ответьте мне, уважаемые химики, что будет с молекулой любого вещества если оно совершает такие колебания???

Нападайте))) я готов!

Ссылка на комментарий

А подтверждать свои данные я не вижу смысла, ввиду полного отрицания уже на этом этапе. Поймите правильно, я по крохам это все собираю уже более 15лет и "укакиваться" тут доказывая с пеной у рта людям, которые как мне кажется что-то понимают в химии, я не хочу.

Просто приведите ссылки, и если данные действительно получены в ходе объективных и корректных исследований, никакого отрицания не будет. Если же Вы не можете привести ссылок, то получается, что более 15 лет потрачены впустую, так как никто кроме Вас не может ознакомиться, вероятно, с большим объёмом значимой информации. Это печально.

Алюминий не канцероген - я этого не говорил

Нет, конечно не говорили, но из Вашего первого поста можно сделать такой вывод.

На правах оффтопа: биметаллическая посуда, ИМХО, по всем параметрам превосходит посуду с тефлоновым или керамическим покрытием.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...