Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алюминия хлорогидрат


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Просто информация по крохам раскидана по всему миру, по вакцинам к примеру у нас в стране не ведется даже учет осложнений поствакцинальных - это факт! есть только статистика смертей, причем я не смог найти конкретные данные, они не опубликованы. так же дело обстоит с остальной информацией

Ссылка на комментарий

Просто информация по крохам раскидана по всему миру, по вакцинам к примеру у нас в стране не ведется даже учет осложнений поствакцинальных - это факт! есть только статистика смертей, причем я не смог найти конкретные данные, они не опубликованы. так же дело обстоит с остальной информацией

Ну хоть какие-нибудь первоисточники! И опубликовать нужно это всё, ИМХО. Ведь люди заинтересуются, в своих статьях и диссертациях на Вас ссылки давать будут.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Вот так всегда.

Это касается только конкретной инфы про последствия прививок!!!

Мите: Знаете, на самом деле очень мало людей заинтересованных, тем более тех кто пишет дисертации, зачем им это! к сожалению!

статья по тефлону: www.mikolka.info/2007/02/191teflon/ статья по свч www.predmeti.ru/-a-10.html самая лучшая вода, с ОВП -140 (реально биологическиактивная вода) - компания "Протиус" Спб.. "Гипертония ответный удар" статья Сергей Алешин www.ortho.ru лучшая статья по гипертонии. Книга по лимфологии автор Ю.И.Бородин "Комплексная лимфосонация и детоксикация" - у меня есть один экземпляр, в инете не могу найти даже ссылки! все что было с собой на работе, остальное в компе. посмотрите. может вам понравится! Благодарю Вас!

Ссылка на комментарий

http://www.mikolka.info/?s=%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BD+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4

извините ссылку по тефлону перепутал, вот реальная. там же парабены!

 

Вот статья по парабенам, и связи их с молочной железой! Вынудили вы меня отвлечься и вспоминать все! повторенье мать ученья! почитайте

 

http://www.mikolka.info/2007/04/04/terrible-parabens/#more-327Ученые решили проверить появляющиеся данные о том, что отдельные составляющие косметических средств могут провоцировать раковые опухоли. Они изучили 20 различных образцов опухолей и пришли к выводу, что в них накапливаются парабены со средней концентрацией 20,6 нанограмм на грамм ткани. Причем они были представлены в такой форме, которая могла попасть только через кожу.

Руководитель работы доктор Филиппа Дербр (Philippa Darbre) отметила: “Парабены используются в качестве консервантов в тысячах наименований косметики, пищевых продуктов и лекарств, но это первое исследование, которое доказало возможность их накапливания в тканях”.

Ссылка на комментарий

Про молекулы воды классно написано, значит они нагреваются от того что вращаются, а это очень плохо, но ведь когда вода нагревается они тоже вращаются, колеблются, но тогда выходит они вредного воздействия не оказывают?

Ссылка на комментарий

Про молекулы воды классно написано, значит они нагреваются от того что вращаются, а это очень плохо, но ведь когда вода нагревается они тоже вращаются, колеблются, но тогда выходит они вредного воздействия не оказывают?

 

Вращаются, да, но видимо не с такой скоростью!

Ссылка на комментарий

Вращаются, да, но видимо не с такой скоростью!

Насчет видимо вы правы, т.к излучают они в инфракрасном диапазоне, что заведомо намного выше, чем какие-то 2400 мГц.

Ссылка на комментарий

Насчет видимо вы правы, т.к излучают они в инфракрасном диапазоне, что заведомо намного выше, чем какие-то 2400 мГц.

Бог с ними с волнами, Вы мне лучше поясните. как это может поменять структуру белка??? потому что, утверждается что эти белки после микроволновки становятся канцерогенными, обьясняют это что типа D-форма становится L-формой!

Ссылка на комментарий

Бог с ними с волнами, Вы мне лучше поясните. как это может поменять структуру белка??? потому что, утверждается что эти белки после микроволновки становятся канцерогенными, обьясняют это что типа D-форма становится L-формой!

Да какими бы они не становились, плевать, уже в желудку они все расщепляются на элементарные аминокислоты. Белки не всасываются. Но насчет канцерогенных белков - это конечно классно! Кстати D и L формы к канцерогенности ни какого отношения не имеют, это просто пространственные изомеры..

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...