Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересно чем детей пичкают


Baynti+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да дорого это.

Не скажите.Попрошайничество это целая индустрия,так что если даже чем-то пичкают,то это все с лихвой окупается.А если считать что менты тоже с этого кормятся,то препараты вообще не проблема(вещдоки).

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Симптоматика нейролептиков(выраженные экстрапирамидные нарушения). Но вероятнее, это актёры или наёмные больные, ИМХО.

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ага, такая профессия, наверное, только у нас бывает.

Думаю, такая профессия есть везде, где есть представители мудрого народа с интереснейшими традициями - цыган.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

В продолжение темы. Та же бабка из 1 сообщения вела некое тело с неуверенной походкой как и раньше. Но на этот раз тело ещё и пело. Как считаете, анкетёры или без химии тут не обошлось?)

 

https://vk.com/video245901438_169919869

Изменено пользователем Baynti+
Ссылка на комментарий

А тут, думаю, без химии. А пело тело потому, что наши сограждане имеют обыкновение спать в электричках. У нас не только поют, но ещё и пальцем тыкают. Видимо, надеются на то, что Вы дадите денег, лишь бы они скорее ушли из вагона. Жаль, у нас в стране недостаточно заботятся о незащищённых группах населения. Таких, к примеру, нужно ИМХО отправлять в специальные заведения(скажем, санатории), где обеспечивать работой, едой, медицинской помощьью, жильём, охраной. Естественно, на полной самоокупаемости.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А тут, думаю, без химии. А пело тело потому, что наши сограждане имеют обыкновение спать в электричках. У нас не только поют, но ещё и пальцем тыкают. Видимо, надеются на то, что Вы дадите денег, лишь бы они скорее ушли из вагона. Жаль, у нас в стране недостаточно заботятся о незащищённых группах населения. Таких, к примеру, нужно ИМХО отправлять в специальные заведения(скажем, санатории), где обеспечивать работой, едой, медицинской помощььью, жильём, охраной. Естественно, на полной самоокупаемости.

Мне думается, хорошая идея. Для человека, которому некуда идти и негде спать это выход. Придти и выполнять некоторую работу за крышу над головой и за еду. Хотя некоторые может совсем обленились и совесть потеряли, что будут согласны либо прозябать в нищете на соц.пособие (не знаю как в России, но в США очень многие негры так живут. Большое количество детей позволяет иметь высокое соц.пособие) или стоять с протянутой рукой (что по слухам приносит побольше,чем некотрые виды физ.труда). А в целом идея очень здравая, а в Россиинет ничего подобного?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зарплата в конверте - выбор патриота :lol: ?

Кстати, Л.Н. Толстого примерно за такие рассуждения экстремистом обозвали. http://forum.academ....howtopic=828984

и ещё немного http://www.marsexx.r...-k-soldatam.htm

ЗЫ надеюсь, приводя ссылки на Толстого, я не нарушаю правила форума.

А ведь за этот пост мне, видимо, грозит ответственность по новому закону(по ссылкам вроде есть цитаты из экстремистских материалов и их оправдание). Хотя он был написан до выхода закона. Вот и думаю: нажать кнопку "жалоба" или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...