Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

жидкий амиак


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А зачем вам кристаллический гидразин? Что с ним можно делать, для большинства применений, его все-равно придется растворять, а уж при его сильной гигроскопичности, его и хранить надо так, что бы он сам не расплылся.

еще не решил до конца просто думаю что так его будет легче и безопасней хранит в замороженном состаение он не летучь и не взрывоопасен .

Ссылка на комментарий
а что мешает осуществить синтез под давлением, а для выпаривании амиака это давление снять

я не знаю зависемости растворимости сульфата амония в амиаке от давления и при высокой температуре .к томуже у меня нет необходимого оборудования.если вы предоставите мне информацию о растворимоти ситемы амиак сульфат амония гидразин то у меня появится возможность решить ету проблему.А если делать на абум то можетничего не выйте.а необходимое оборудование стоить денег и никаких гарантий результата нет .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Можно попробовать его купить.В некоторых хозмагах продают.

 

Интересно, в каких это магазинах продают жидкий аммиак и в какой таре? Жидкий аммиак можно извлечь, в лучшем случае, только из холодильных машин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...