Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Качалка


faragon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...
Занимаюсь 4 года - жим 130 кг становая 160кг 3-4 раза в неделю. Из добавок принимаю только леветон - п и элтон - п комплексно...

 

Ты чего это мою фотку тут повесил, я те чё разрешение дал, А???? :af:

Ссылка на комментарий

Вести здоровый образ жизни это хорошо. Лично я железом принципиально не занимаюсь. Я считаю что тело человека само неплохое "железо". Отжимания, подтягивания, подъем корпуса из положения лежа, бег - довольно эффективные упражнения. Часто рпиходиться слышать что они не эффективны, но это заблуждение. Отжиматься надо на кулаках, дрежа тело ровно, как струна, подтягиваться - уголком (держа ного 90градусов телу). Постепенно усложняя упраженения развивается именно сила, полезный объем мышц. Слишком много таких упраженений сделать тяжело, но надо гнаться не за количеством, а за качеством, постепенно увеличивая их число. Конечно, можно делать как попало, но много, но тогда никакой эффективности не будет (мышцы только надуются).

 

Вообще можно качатся для силы, а можно имеено для красоты, для мышц. В первом случае тоже можно идти двумя путями. Первый - тяжелая атлетика, второй - можно сказать легкая, но это лишь условно.

 

Бег я практикую не ради рекордов. Поэтому предпочитаю не пробежки и не спринты а некое подобие армейских марш бросков (хотя до этого мне еще далеко) с нагрузкой (спецназовский желет, набитый всякими железками).

 

Единственное с помощью пятикилограмовой гири тренирую руку: держу на вытянутой руке - потом пистолет не дрожит и сила появляется.

 

Занимаюсь ради себя, нахожусь в неплохой форме. Железом не занимаюсь принципиально, да и времени абсолютно нет.

 

Заметил некую тенденцию: груда рельефных мышц не всегда означает силу и выносливость

 

Груда мышц это не всегда хорошо, ибо знаю многих "качков" - груда бесполезных мышц, к томуже неуклюжих.

 

Но бывают и друтие, которые кроме силы еще и прыгают, бегают и вертушки крутят похлеще джеки чана. Вот таких дюей я уважаю. Чаще всего у них вовсе не накачаные до абсерда банки.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мой зять прочитал где то в рунете такую программку которая говорит что после программы вы будете без усиру отжиматься 100 раз

Программа заключалась в следующем нужно было Утром -10( если тебе легко), в обед - 10 в ужин-10 и так каждый день в течении месяца догонять спидометр до 30 раз утром, в обед , вечером.

Я быстро догнал ( где то на 5 день) до 30 раз и так отжимался на кулаках в течении месяца.

Эффект: У меня кулаки стали как у чувака дравшегося в кабаке ежедневно( ссадины и корка и т.д.) я не смог нормально отжаться не то что 50 раз, а с усилием отжимался 30 после чего у меня болел весь корпус и дыхалка!

Может кто чего нибуть слышал подобное?? или в чём то ошибка?

Ссылка на комментарий
Занимаюсь 4 года - жим 130 кг становая 160кг 3-4 раза в неделю. Из добавок принимаю только леветон - п и элтон - п комплексно...

Ну так вам стоит попробовать Ацетил-L-карнитин. он протаскивает молекулы жирных кислот в митохондрии для окисления,ссылку где купить сброшу

Ссылка на комментарий
Может кто чего нибуть слышал подобное?? или в чём то ошибка?

 

ответ:

Я быстро догнал ( где то на 5 день) до 30 раз и так отжимался на кулаках в течении месяца.

то есть слишком быстро, в итоге перекачался

Ссылка на комментарий
Ну так вам стоит попробовать Ацетил-L-карнитин. он протаскивает молекулы жирных кислот в митохондрии для окисления,ссылку где купить сброшу

По крайней мере в Москве есть представительство компании "Парадигма" http://www.paradeigma.ru там можно купить непосредственно или заказав заранее. Там других полезных препаратов для спортсменов дофигища

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...