Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Усталость


faragon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не знаю - я особо не пью и лекарства не люблю ,но мне знакомый врач посоветовал препарат элтон - п и тьфу тьфу - помогает таки,,,,Не так устаёшь как всегда...

Ссылка на комментарий
Не знаю - я особо не пью и лекарства не люблю ,но мне знакомый врач посоветовал препарат элтон - п и тьфу тьфу - помогает таки,,,,Не так устаёшь как всегда...

а почему ты так устаешь,что должен принимать лекарства?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Это что за фирма??? И чем её витамины лучше обычных?

Фирма-обычный сетевой маркентинг. По-русски называется "развод на бабки". Раньше подобные структуры напрягали, теперь пофиг-вреда они не приносят, а то что их продукция существенно дороже аналогов, так это свободный выбор человека. Витамины ничем не лучше. Можно с таким же успехом купить какой-нибудь "алфавит" или "витрум". Или на худой конец-"дуовит". Те же компоненты, что и в Amway-Nutrilite "дейли".

Кстати, уже была тема с их стиральным порошком. Состав одинаков с Ариэлем, а цена вдвое больше.

Ссылка на комментарий
Кстати, уже была тема с их стиральным порошком.

С фарм. препаратами дело посерьезнее. У многих витаминов есть куча изомеров и аналогов. Отделить их сложно. И не все из них безвредны. И сам Бог знает, что в этих таблетках: контроль почти не ведется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...