Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

обмен стекла на углеводороды

svs0230

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте откопал на чердаке чудо ящик, в основном колбы, непонятные склянки и прочее стекло. Три ареометра. Фоткать по отдельности не буду уж извините, а рассылать по частям тем более. По сему самовывоз из щёлково, в одни руки, в обмен на персиковый сок (два а лучше четыре литра) :ь.

Есть ещё старый колориметр, работоспособность неизвестна, шкала микроамперметра клинит но запасную голову я могу найти.zFrlSnk5yX0.jpg

Есть ещё старый колориметр, работоспособность неизвестна, шкала микроамперметра клинит но запасную голову я могу найти.

Его тоже меняю (правда не знаю на сколько это адекватно) но пришла мысль о ведре шашлыка о_0

Изменено пользователем svs0230

Вообще-то, между нами девочками, в соках( и в персиковом, в частности) содержатся УГЛЕВОДЫ. Углеводороды, как правило это продукты переработки нефти и газа...

граждане, коробка будет лежать только 2-3дня, потом я её выкину ибо она глаза мозолит, если кто живет рядом приезжайте забирайте за 2литра сока, вроде не дорого за полторы коробки стекла с учетом того что там есть особо пафОсные склянки,

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика