Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Превращение реакций


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На фармацевта учимся? Конечный продукт - фтивазид зовётся, противотуберкулёзное. Попродуйте написать уравнения сами, а мы проверим.

 

Да, на фармацевта. Скажите честно, Вы издеваетесь? Если бы я это смогла решить сама, то вряд ли бы я сюда писала. Мне казалось, что этот раздел называется "помощь". Так вот, не могли бы вы мне помочь?

Ссылка на комментарий

Да, на фармацевта. Скажите честно, Вы издеваетесь? Если бы я это смогла решить сама, то вряд ли бы я сюда писала. Мне казалось, что этот раздел называется "помощь". Так вот, не могли бы вы мне помочь?

Никто не "издевается". Просто Вам не задали бы подобное задание, если бы не дали теорию по нему. В нашей стране итак нет фармацевтов, владеющих химией, зачем же ещё один....

В качестве подсказки: первая реакция - окисление, третья - ввод метокси-группы. Дальше - попробуйте сами! Мы всегда поправим Вас, если что не так пойдёт...

Изменено пользователем Arilon
Ссылка на комментарий

Никто не "издевается". Просто Вам не задали бы подобное задание, если бы не дали теорию по нему. В нашей стране итак нет фармацевтов, владеющих химией, зачем же ещё один....

В качестве подсказки: первая реакция - окисление, третья - ввод метокси-группы. Дальше - попробуйте сами! Мы всегда поправим Вас, если что не так пойдёт...

У меня и так ничего не выходит. И я не думаю, что химия понадобилась в жизни и работе хоть одному фармацевту! При чём не только в этом задании, но и в этом http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=171914&hl=&fromsearch=1 (только первое уравнение получилось, а дальше ничего). И теорию я никакую не сдавала. я учусь на заочном отделении

Ссылка на комментарий

И я не думаю, что химия понадобилась в жизни и работе хоть одному фармацевту!

Интересно, откуда тогда лекарства берутся!?... Фармацевт - это не продавец витаминок, это - их создатель. А если Вы хотите работать директором аптеки у папы, тогда учиться не надо.

И теорию я никакую не сдавала. я учусь на заочном отделении

Не сдавали. Но почитать "рекомендуемую литературу" могли бы...

 

Зачем нужны фармацевты, которые не знают фармацевтику??? Риторический вопрос, наверное...

Изменено пользователем Arilon
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересно, откуда тогда лекарства берутся!?... Фармацевт - это не продавец витаминок, это - их создатель. А если Вы хотите работать директором аптеки у папы, тогда учиться не надо.

 

Не сдавали. Но почитать "рекомендуемую литературу" могли бы...

 

Зачем нужны фармацевты, которые не знают фармацевтику??? Риторический вопрос, наверное...

 

Что за бред??? У меня тоже вопрос! Зачем быть "модератором", если Вы не собираетесь отвечать не на чьи вопросы?

Ссылка на комментарий

Что за бред??? У меня тоже вопрос! Зачем быть "модератором", если Вы не собираетесь отвечать не на чьи вопросы?

Начнём с того, что "модератор" - это специально обученный человек, который мешает пользователям материться, флудить и вести себя неадекватно, при этом разбираясь в теме раздела. Других функций у него нет и он никому ничем не обязан.

Я пытаюсь Вам помочь, заставляя Вас подумать. Намёк на некоторые реакции уже прописан. Попробуйте сами, напишите результат и Вы сможете понять всё. Вам же рекомендовали "литературу"... Ни один преподаватель не будет требовать от заочников то, о чём им не сообщал.

Изменено пользователем Arilon
Ссылка на комментарий

Начнём с того, что "модератор" - это специально обученный человек, который мешает пользователям материться, флудить и вести себя неадекватно, при этом разбираясь в теме раздела. Других функций у него нет и он никому ничем не обязан.

Я пытаюсь Вам помочь, заставляя Вас подумать. Намёк на некоторые реакции уже прописан. Попробуйте сами, напишите результат и Вы сможете понять всё.

 

Но я не могу! Мне нужна ваша помощь не в намёках, а в решении.. Это ведь вам не жалко сделать. Так ведь? Почему тогда Вы просто мне не поможете, если мне нужна эта помощь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...