Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Противогаз продаю ГП-5 новый в сумке


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продаю СИЗ органов дыхания противогаз ГП-5, в наличии 1 шт. новый, сохранность складская, 2-ой размер маски, банка не юзана (т.е. через неё не дышали веществами), Цена 1500 руб + стоимость пересылки, высылка Почтой России в любой регион РФ наложенным платежом. Предоплата не требуется.

5085415m.jpg5070055m.jpg

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А на заброшках бесплатные...

И с невскрытыми фильтрами тоже.

У противогазов из бомбарей резина уже вся усохшая, трескается под руками. Такие у меня тоже есть. От них юзать реально только фильтр. Маска в хлам, клапан выдоха в хлам первым делом.
Ссылка на комментарий

У противогазов из бомбарей резина уже вся усохшая, трескается под руками. Такие у меня тоже есть. От них юзать реально только фильтр. Маска в хлам, клапан выдоха в хлам первым делом.

У меня есть старые противогазы(два оставил себе, изначально было дофига), из бомбоубежищ и не только. Резина хорошая, без трещин, клапаны не пропускают, коробки свежие. Единственное, что пришло в негодность - незапотевающие плёнки - они свернулись трубочкой и стали совершенно непрозрачными. Видимо, оптимальные условия хранения резины(повышенная влажность, что обычно и бывает в бомбоубежищах) противоречат условиям хранения плёнок.

Ссылка на комментарий

нашел у "конкурентов" что-то похожее http://www.liga-spec.ru/catalog/488/4668/ ну и плюс фильтр к нему 200-300р. Всяко дешевле в Москве (!) брать :D

А за 1600р http://www.liga-spec.ru/catalog/488/5432/ можно взять в 100500 раз удобнее панорамную маску и с регулирующими размер ремешками, и с фильтром. Думаю, в регионах цена дешевле будет.

Ссылка на комментарий

А за 1600р http://www.liga-spec...talog/488/5432/ можно взять в 100500 раз удобнее панорамную маску и с регулирующими размер ремешками, и с фильтром. Думаю, в регионах цена дешевле будет.

У меня был такой, только чёрный. Панорамное стекло пластиковое очень быстро вываливается из маски. Кстати, как там моя колба на 2 литра поживает? Пришла?

 

2 рубля 50 копеек устроит?

Только маааааааленькие котята, воспринимают слово рубль буквально. Хотя, я допускаю, что вполне могут существовать котята люди, которые больше 1000 рублей в лапках руках никогда не держали. :ag:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...