Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продажа без документов


Muhammad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Минимальный штраф за незаконное предпринимательство - 10000 (десять тысяч) руб.

Хранение сильных окислителей в непредназначенном для этого помещении - половой контакт штраф от пожарных.

За незаконную торговлю прекурсорами из 4 списка 3 таблицы (серная кислота) для частных лиц ответственность не предусмотрена, но вот за 3 спиок, или за 2 список, а у про 1й не говорю - могут покарать инквизицией очень сильно.

Ссылка на комментарий

А что нужно для легального приобретения азотной кислоты?(Например мне нужно азотная кислота чистая для получения закиси азота в домашних условиях?

Изменено пользователем Muhammad
Ссылка на комментарий

А что нужно для легального приобретения азотной кислоты?(Например мне нужно азотная кислота чистая для получения закиси азота в домашних условиях?

Вы спокойно можете купить 65% азотную кислоту в химмаге, это не прекурсор.

Ссылка на комментарий
Минимальный штраф за незаконное предпринимательство - 10000 (десять тысяч) руб.

а разве любая подажа - предпринимательство? хотя конечно если бочку поставить... и то соседи в ней жи утопят быстрее

 

Хранение сильных окислителей в непредназначенном для этого помещении - половой контакт штраф от пожарных.

а можно пруф? т.е. ссылку на нормативный акт, где это прописано, а то когда на работе проходила пожарная проверка, инспектора инстерсовали только ЛВЖ и ГЖ, а кислоты и щелочи - пофигу

 

 

 

Например мне нужно азотная кислота чистая для получения закиси азота в домашних условиях?

Интересно, каким образом?

вот и мне интересно, для упарывания получения закисьюи есть несколько более доступные методы

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий

вот и мне интересно, для упарывания получения закисьюи есть несколько более доступные методы

Так у вас же интернет есть.Прям на виду же лежит все http://chemistry-chemists.com/N1_2012/P13/ChemistryAndChemists_1_2012-P13-3.html

Ссылка на комментарий

из селитры ты никогда не получишь чистую закись азота

Да и в промышленности вообще-то ее получают не чистую.

ЗЫ Чистая то нужна,нюхать,что ли,собрался?

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...