Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Продажа без документов

Muhammad

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Друзья у меня такой вопрос ...легально ли продажа хим. реактивы например азотную серную кислоту....из дома без каких либо документов...частным лицам?

Минимальный штраф за незаконное предпринимательство - 10000 (десять тысяч) руб.

Хранение сильных окислителей в непредназначенном для этого помещении - половой контакт штраф от пожарных.

За незаконную торговлю прекурсорами из 4 списка 3 таблицы (серная кислота) для частных лиц ответственность не предусмотрена, но вот за 3 спиок, или за 2 список, а у про 1й не говорю - могут покарать инквизицией очень сильно.

А что нужно для легального приобретения азотной кислоты?(Например мне нужно азотная кислота чистая для получения закиси азота в домашних условиях?

Изменено пользователем Muhammad

А что нужно для легального приобретения азотной кислоты?(Например мне нужно азотная кислота чистая для получения закиси азота в домашних условиях?

Вы спокойно можете купить 65% азотную кислоту в химмаге, это не прекурсор.

Минимальный штраф за незаконное предпринимательство - 10000 (десять тысяч) руб.

а разве любая подажа - предпринимательство? хотя конечно если бочку поставить... и то соседи в ней жи утопят быстрее

Хранение сильных окислителей в непредназначенном для этого помещении - половой контакт штраф от пожарных.

а можно пруф? т.е. ссылку на нормативный акт, где это прописано, а то когда на работе проходила пожарная проверка, инспектора инстерсовали только ЛВЖ и ГЖ, а кислоты и щелочи - пофигу

Например мне нужно азотная кислота чистая для получения закиси азота в домашних условиях?

Интересно, каким образом?

вот и мне интересно, для упарывания получения закисьюи есть несколько более доступные методы

Изменено пользователем Shah

вот и мне интересно, для упарывания получения закисьюи есть несколько более доступные методы

Так у вас же интернет есть.Прям на виду же лежит все http://chemistry-chemists.com/N1_2012/P13/ChemistryAndChemists_1_2012-P13-3.html

из селитры ты никогда не получишь чистую закись азота

Да и в промышленности вообще-то ее получают не чистую.

ЗЫ Чистая то нужна,нюхать,что ли,собрался?

Изменено пользователем alex1908

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика