Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

может кто нибуть зделать синтез на заказ?


anton1975

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Перегал О (IG) (Дисперсол VL, ICI), являющийся продуктом конденсации жирного спирта с окисью этилена, Албатекс PO (Cb), представляющий собой бензимидазолсульфонат, Лейкотроп W (IG)-хлористый фенилбензилдиметиламмоний или Лиссоламин V (ICI) -четвертичная аммонийная соль типа бромистого цетилпиридиния (или триметилцетиламмония) желательно в москве

Ссылка на комментарий

Перегал О (IG) (Дисперсол VL, ICI), являющийся продуктом конденсации жирного спирта с окисью этилена, Албатекс PO (Cb), представляющий собой бензимидазолсульфонат, Лейкотроп W (IG)-хлористый фенилбензилдиметиламмоний или Лиссоламин V (ICI) -четвертичная аммонийная соль типа бромистого цетилпиридиния (или триметилцетиламмония) желательно в москве

Такие наименования веществ - просто белиберда. Дайте ссылки где Вы это нашли, зачем они нужны, CAS номера, описания и т.д., тогда м.б. кто-нибудь из коллег сподобится :cg:

Ссылка на комментарий

Такие наименования веществ - просто белиберда. Дайте ссылки где Вы это нашли, зачем они нужны, CAS номера, описания и т.д., тогда м.б. кто-нибудь из коллег сподобится :cg:

они нужны для крашения качественой одежды, я их из книги нашол , а в интернете про них вообще информации нету
Ссылка на комментарий

Вы конкретнее, вещество, масса, чистота, цена...

я как бы не разбераюсь в химии и у меня есть только название Перегал О (IG) (Дисперсол VL, ICI) и Албатекс PO (Cb) по 1 литру надо и из этих Лейкотроп W (IG) или Лиссоламин V (ICI) один из них который проще зделать тоже литр. плачю 5000р. за все. желательно выще 90%
Ссылка на комментарий

А кто автор? Если Венкатараман К. Химия синтетических красителей, т.2 (1957), то нумерация в этом томе начинается со стр.805 :cg:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...