Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

rILr_IguN2s.jpg

А чо, ИГИЛ же плохие парни по американской классификации? Плохие, прямо так и называют террористической организацией. И русские вояки в Сирии, которые щимят ИГИЛ- тоже плохие парни, потому что разрешения на это у США не спросили.

Два жыдка пидора встретились, будут друг друга в хвостовое оперение трахать.На америку пора запустить пару ракет с боеголовками и весь мир будет доволен.

Изменено пользователем кимерсен

В ИГИЛ до сих пор работают американские инструкторы, а они и пёрнуть против госдепа пиндостана не могут. Потом пиндосы вылетают бомбить ИГИЛ а бомбят почему-то Асада или мирных жителей, и более того другим запрещают бомбить ИГИЛ. И притом до сих пор сбрасывают оружие с авиации игилу. Так что у пиндосов ИГИЛ только на словах плохое (другого бы гейропа бы не поняла), а на делах действует по указкам из пиндостана до сих пор. Поэтому я считаю что ИГИЛ - американская армия нового типа - террористическая.

• Like 1

Как же я устал от политических тем. С началом нового Крысиса каждый, от умного до дурака, лезет в политику. Вот прямо неймется. ИМХО надо всех людей поставить на место в угол, как драчливых детишек. Была б у меня какая фэнтезийная сила - так бы и сделал.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика