Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

220px-Rekgerb.gif

0_d6cf7_340b52df_XL.jpg

«рекурсивная коробка на экстренный случай». В ней под стеклом лежал молоток, которым и предлагалось разбить это стекло, чтобы достать молоток, которым надо разбить стекло, чтобы… ну, вы поняли.

http://alldayplus.ru/society/7922-ig-nobel-prize-2013.-10-samyh-absurdnyh-otkrytiy-goda.html

• Like 1

А на Рублях то герб не РФ, а временного правительства:

wx61e9H1JDI.jpg

Тонкий намёк на толстые обстоятельства жыдкам.

Мдаа!

В 2006г ты был милейший ребенок, читающий книги про путешествия, интересующийся страноведением, мечтающий объехать весь мир!

И кем ты стал?

Во всяком случае не порхатом

Изменено пользователем кимерсен

Ска опять масоны, нам пизда, нас ебашут походу! (уже много тысяч лет) Таки вот это да, это факт, и жыды тоже факт.

Изменено пользователем Электрофил

Когда этот старый хрыч Порошенко сдохнет, я куплю ему на похороны салют

Прокляните его лучше гада порхатого

Вот это жыдок откинул номер, по полной программе.                             http://nahnews.org

------------------31-150x150.jpg

Берлин, 24 сентября. 

Накануне совершенно пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. Украинский лидер требовал «срочно лететь к Путину», потому что ему «очень надо».

Об этом рассказала журналист немецкой радиостанции WDR5  Кристина Нагель, сославшись на «достоверный источник в СБУ Украины».

«То что я скажу, может очень многим не понравится, однако мы живем в свободном мире и любой человек имеет право знать, что в этом мире происходит. Так вот, из достоверных источников в СБУ Украины мне стало известно, что накануне совершенно пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса Киев-Москва. По понятным причинам я не стану называть своего информатора», — заявила Нагель.

По ее словам, накануне, около 19:00 к аэропорту Борисполь подъехал подъехал бронированный Мерседес S-600, из которого вышли Порошенко и совершенно растерянный водитель. В то время как раз шла посадка на рейс PS 575 Boeing 737 украинской авиакомпании Ukraine International Airline.

«Петр Порошенко был сильно пьян и кое-как поднявшись на борт, трап уже был подан в ожидании пассажиров, приказал экипажу срочно лететь «В Москву к Путину». Он все время повторял «Мне очень надо». Экипаж усадил его в кресло, после чего президент Украины немедленно уснул, а экипаж сообщил о происшествии диспетчеру», — рассказала Нагель.

Однако, «к Путину» Порошенко так и не попал. Его, спящего, спустя какое-то время вынесли из самолета сотрудники СБУ и поместили в один из вновь прибывших автомобилей.

«В течении часа охрана аэропорта «Борисполь» была полностью заменена, а пропустившие Порошенко сотрудники безопасности арестованы. Мы будем следить за развитием событий» - сообщает Кристина Нагель.

Вот ещё посмотрите на пяного жыдовского пидора

Пьяный Порошенко выступил перед жителями Мариуполя

Фото: © depositphotos.com

Киев может объявить об окончании «АТО»

По информации источника, участников конфликта на Юго-Востоке Украины перенаправят в зоны других конфликтов для отвлечения внимания общественности.

Порошенко рассказал, во что Россия превратила Крым

Царев: Порошенко уже признал ДНР и ЛНР

В сети появилась видеозапись выступления президента Украины Петра Порошенко перед жителями Мариуполя. По всем признакам видно, что президент находится в состоянии алкогольного опьянения.

Украинский публицист, общественный деятель Дмитрий Дзыговбродский в июле с помощьььььью своих источников в администрации президента узнал, что Петр Порошенко часто уходит в запой.

’’ Я заинтересовался информацией, проскочившей по СМИ, что Порошенко по-черному бухает уже дней десять. (…) Мой знакомый подвердил, что Порошенко в отличнейшем запое. В администрации президента все в тихом шоке. Такого никогда не видели за всю историю Украины. Как Петя не пытается скрывать — духман от него идет сильный — потому старается мало общаться с подчиненными, когда появляется. Постоянные опоздания, красные белки глаз, сильно потеет, начал немного глотать окончания слов, изменилась структура речи,

— написал Дзыговбродский в соцсети.

Он отметил, что, по слухам, «Порошенко сильно боится — потому и пьет

Изменено пользователем кимерсен
  • Like 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика