Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм (в широком понимании)[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F8%E8%E7%EC

Вот и чудно.

а теперь примерьте к 2-м странам, другие по желанию.

НЕ стоит слепо цитировать новости, это все-же не химия, тут все зависит от заказчика новостей.

у нас вот так:

http://interfax.com.ua/news/general/207458.html

Преступные действия граждан РФ привели к гибели 122 человек в Украине, начато досудебное расследование по факту вербовки наемников - Генпрокуратура.

Начато досудебное расследование по факту создания незаконных формирований, вербовки и подготовки гражданами РФ наемников для участия в террористической деятельности на территории Украины, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

"По данным следствия, добыты беспрекословные доказательства совершения гражданами России преступлений, предусмотренных ч.1 ст.437 Уголовного кодекса Украины (планирование, подготовка, развязывание военного конфликта), ч.5 ст.260 (создание непредусмотренных законом вооруженных формирований, что привело к гибели людей или другим тяжким последствиям), ч.1 ст.447 (наемничество), ч.3 в.258 (теракт)", - говорится в сообщении.

В пресс-службе сообщили, что Генпрокуратура осуществляет процессуальное руководство в начатом уголовном производстве.

Также установлено, что преступные действия граждан России на территории Украины, привели к гибели 122 людей, ранению почти 200 человек и другим тяжким последствиям.

"С целью развязывания военного конфликта, совершения терактов в Донецкой и Луганской областях, свержения государственной власти и нарушения территориальной целостности Украины граждане России создали на территории РФ незаконные вооруженные формирования - специальные учебные центры, в которых проводится вербовка, финансирование и учеба наемников. Стоит отметить, что вооруженные наемники за материальное вознаграждение в военном снаряжении беспрепятственно пропускаются служебными лицами Пограничной службы ФСБ России в Украину, где принимают активное участие в террористической деятельности", - рассказали в Генпрокуратуре.

Изменено пользователем adamas

Ни один пользователь слова "фашизм" и т.п. не может внятно объяснить что он вкладывает в это понятие. 

кто на ветке махровый? 

я или S324 ? или тот, кто называет нас украми, малоросами и планирует денационализацию.

Да,мы не с востока, но понимаем, что если не остановить мирных протестующих с минометами, то они завтра будут в Днепропетровске,  Киеве, Харькове. Напишут референдум о присоединении к ... 

Чтобы изменить многолетнее мнение о человеке, мне хватило одного сообщения:

а чем думали их родители, когда кричали - Расея, Расея! ??

нету ж вялотекущее АТО со всеми тяжкими научит любить Украину ))

Дата, время там указаны, можете просмотреть в контексте.

Кстати, S324 так и не пояснил свою позицию.

Изменено пользователем Himeck

Выборы это диктатура, милитаризм это призыв в армию, культ личности, тоталитаризм(даже не знаю какие провести аналогии) ну афигеть Украина фашиская страна

Изменено пользователем химик-кун

Умные какие!

Плюнуть некуда!

Когда на форуме будет столько же пользователей с восточной Украины, сколько сейчас махровых фашистов, вот тогда и будет реален трехсторонний диалог в рамках отдельно взятого форума.

А до тех пор лично я намерен продолжать пользоваться обычными источниками информации.

А Вы не задумывались почему их(жителей востока Украины) здесь нет?  Они и ранее не очень-то здесь бывали, а сейчас( во время войны) им точно не до того чтобы Вам разъяснять, что такое Война. Прекращайте нести х...ню-"махровые фашисты, бАндеровцы и т.п.", этим Вы показываете только свою образованность и уровень зрелости, а здесь ведь, за редким исключением, общаются образованные люди.

ЛУГАНСК, 2 июн — РИА Новости. По меньшей мере пять человек погибли в результате авианалета ВВС Украины на здание обладминистрации в Луганске, где находится администрация Луганской народной республики, передает корреспондент РИА Новости.

Раненых выносят из здания, на место прибыли как минимум шесть машин скорой помощьи. Как говорит один из ополченцев, вышедших из здания, "внутри здания много раненых и убитых".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140602/1010352994.html#ixzz33Ub4ivgW

Вы все правильно видите. НО, в здании Облгосаминистрации располагаются не мирные жители, туда перенесли склад продуктов из разграбленного "МЕТРО". Сейчас там штаб террористов. Вы видели непосредственно кто и откуда стрелял??? А может это эфиопская учебная ядерная ракета?(А, простите, Кисилев не так сказал....)

А мирных жителей все время просят не высовываться. Поэтому и тянется так долго все-в тех регионах, кроме пару тысяч долбодятлов тысяч 500 детей,отцов и матерей.

Как Вы просили, житель востока:

"Alexander Zabirko https://www.facebook.com/alexander.zabirko?fref=photo

Эту фотографию я сделал в прошлом году из окна маминого дома. Справа за церковью виден забор той самой погранчасти, которую сейчас штурмуют «люди» с георгиевскими ленточками на груди и гранатомётами в руках. Мама успела выбежать из дома рано утром, когда штурм еще начинался. Люди бежали через дворы к кольцу кв. Мирный, некоторые – прямо через овраг на кв. Южный. С тех пор из нашего дома и близлежащих многоэтажек штурмовики никого не выпускают. Стреляют с крыши и балконов – с нашего дома погранчасть видно как на ладони. На девятом этаже установили пулемет. Уже с работы мама обзвонила соседей – многие не успели уйти и остались закрытыми в своих квартирах. Все понимают, что укр. войска не будут стрелять по жилому дому, а если и будут, то тем лучше для бравых «бойцов ЛНР» – на НТВ снимут новый сюжет о зверствах украинских фашистов. Ели это не терроризм, то я не знаю, что такое терроризм. Я не знаю, как можно увязать «память о великой победе», о которой трындят на каждом шагу, с тем фактом, что эти «православные воины» (среди которых подозрительно много кавказцев) предпочитают воевать в жилых кварталах, прикрываясь мирным населением. 
Отдельное спасибо всем знакомым и родственникам у кого российское телевидение заменило мозг и кто своими голосами на «референдуме» высказал свой «одобрямс» террористам. Поздравляю, Вас, дорогие мои! Вы окончательно проебали все самое святое, что у вас/нас было – страну, веру, память о предках. Впрочем, в соц. сетях уже активно работают над тем, как бы оправдать все это скотство. Оправдания получаются незамысловатые, как и фантазия «русских патриотов», оказывается на кв. Мирный окопался (сорприз!!!) «Правый Сектор», который готовил провокации в Луганске. Правда, как всегда, «бандеровцев» никто не видел, зато очень хорошо видно, кто нападает на украинских пограничников. 

Найдите его на facebook, почитайте-там не все так как Вам показывают.

http://avmalgin.livejournal.com/4624159.html

Сравните.

ПРОСТИТЕ Все, накипело........

post-32013-0-70066700-1401723670_thumb.jpg

ЛУГАНСК, 2 июн — РИА Новости. По меньшей мере пять человек погибли в результате авианалета ВВС Украины на здание обладминистрации в Луганске, где находится администрация Луганской народной республики, передает корреспондент РИА Новости.

Раненых выносят из здания, на место прибыли как минимум шесть машин скорой помощьи. Как говорит один из ополченцев, вышедших из здания, "внутри здания много раненых и убитых".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140602/1010352994.html#ixzz33Ub4ivgW

Вот Вам другое мнение :http://ru.tsn.ua/politika/vzryv-v-zahvachennoy-oga-v-luganske-proizoshel-po-vine-terroristov-shtab-ato-369216.html

А для тех, кто не осилит украинский - http://inforesist.org/vzryv-v-luganskoj-oga-vyzvala-raketa-vypushhennaya-iz-zdaniya-usbu-miliciya/

"Взрыв в Луганской ОГА произошел не вследствие авиаудара, авиация АТО не наносила удары по сооружениям. Выстрел из зенитного комплекса был сделан из здания УСБУ по самолету, однако ракета попала в здание администрации. Об этом сообщили в ГУ МВД Луганщины. Как сообщили правоохранители, по данным очевидцев, выстрел зенитной ракетой был сделан из здания УСБУ."

Судя по видео, снаряд на излёте попал в тротуар и срикошетил от него в здание.

Воронка:

%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%

Повреждённая облгосадминистрация:

%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%

Косой украинский самолёт, говорите? В огромное здание не смог попасть?

Да нет, просто вооружённые недолюди-ЛНРовцы пальнули в центре города не глядя. И снаряд мог прилететь куда угодно, аккуратность - это не про наркоманов из здания СБУ. Искренне желаю всем местным защитникам "мирных людей с ПЗРК" побывать на месте такого "весёлого" происшествия. Даже в двух сотнях метров оттуда впечатления незабываемые, поверьте. А в самом эпицентре, думаю, неплохо бы смотрелся некто терминус, можно и без камуфляжа...

А до тех пор лично я намерен продолжать пользоваться обычными источниками информации.

О да, РИА говНовости - самая достоверная помойка в мире. И ведь как работают оперативно - через 8 минут после взрыва - уже статья с фотоотчётом! Внезапно.

Когда на форуме будет столько же пользователей с восточной Украины, сколько сейчас махровых фашистов

Тут уже медицина бессильна.

Изменено пользователем Вася Химикат
  • Like 1

"Классификация русской орды 

Из комментариев, gorlis_gorsky: Вы до сих пор считаете, что на РФ живут "русские православные братья"?
Наивные...
НЕТ ТАМ -"русских православных братьев"!

Попытка классификации населения московской орды...

Отсортированы по мере приближения к финальной стадии спирали психоза.

1. СТРАУС. «А что я, а что я, я телевизор не смотрю, Путина не люблю, а кто такой Медведев, и вообще, что у вас там происходит? Так я тут не при чем вообще, я себе в старбаксе сижу, кофе пью, мечтаю свалить в Новую Зеландию. Я против войны, я за диалог. Ну, ты это, пиши, если чё».
2. СОЧУВСТВУЮЩИЙ РОДСТВЕННИК. «Мы за вас так переживаем, так переживаем! У вас ведь там так опасно сейчас, просто ужас, что в Киеве творится, днем на улицу нельзя выйти, вы лучше давайте к нам переезжайте, пока вас всех Ярош не изнасиловал!».
3. РУССКИЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ. «Я, безусловно, демократ и против Путина, хоть и считаю, что без твердой руки невозможно удержать нашу великую державу. Вы, украинцы, пожалуй, имеете право на самоопределение - в рамках автономии, конечно».
4. БРАВЫЙ ЛИБЕРАЛ. «Ой, я так люблю Украину, это ваше сало, смешной акцент и баррикады. Бля, не понял, чего это я рублями на Крещатике не могу рассчитаться?! Хохлы вообще оборзели».
5. НЕДОЛЮБЛЕННЫЙ. «Вот почему вы нас ненавидите? Мы же вас любим, вы же наши братья, мы одна семья! Мы будем вас, ущербных, спасать, лечить, помогать. Любите нас! Любите, я сказал! Где цветы у ног нашей освободительной армии на Донбассе?»
6. ВПАВШИЙ В ОТРИЦАНИЕ. «Украинской мовы не существует, ее поляки придумали. Украинской истории не существует, государства не существует, народа такого тоже нет! Немедленно прекратите делать вид, будто вы есть! Вы, укры недоделанные, вы просто русские, только бракованные».
7. ПРАВОСЛАВИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА. «Вы ведете братоубийственную гражданскую войну, чтобы попасть в богомерзкую Гейропу, где вы все будете чистить унитазы у педофилов и предаваться инцесту в борделях».
8. НЯШ-МЯШ. «Мы победили! Мы молодцы! Крым наш! Деды воевали! Домбас наш! Берлин взяли! Ура! Россия вперед! (речь сливается в неразборчивый поток визга)».
9. ВАТНИК. «Мы вас, хохлов, уничтожим, бендеровцы поганые, фашисты, хунта киевская, коричневая чума, нацики, салоеды тупые. Мы вас, жыдов проклятых, уничтожим, жить русским не даете, масоны хуевы, сионисты. Мы вас, пиндосов тупых, уничтожим, да кто вы вообще такие, шавки безмозглые. Мы вас…»
10. ТЕРРОРИСТ. «За поребрик! За поребрик, я ска…». Ба-бах" http://oleg-leusenko.livejournal.com/1448136.html post-43399-0-34347200-1401725392_thumb.jpg

ЛУГАНСК, 2 июн — РИА Новости. Министр здравоохранения самопровозглашенной Луганской народной республики Наталья Архипова погибла во время авианалета украинской авиации на областную госадминистрацию, сообщил РИА Новости премьер-министр ЛНР Василий Никитин.

"Погибла наш министр здравоохранения Наталья Архипова", — сказал Никитин.

Он рассказал, что во время авиаобстрела погибшая находилась на крыльце областной администрации и разговаривала с другой женщиной.

Поступают различные данные о количестве погибших и пострадавших при авианалете. Депутат областного совета Луганска Валерий Черкасов сообщил в интервью латвийской радиостанции Baltkom о 7 погибших и 15 раненых. Представители самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) сообщили РИА Новости, что в результате авианалета как минимум пять человек убиты, 12 ранены.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140602/1010384863.html#ixzz33V2daFLD

Я ж говорю, плюнуть некуда!

Что ж вы такие умные тут на форуме делаете с такими не умными нами?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика