Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да какая война? Украинцы что-ли на нас нападут, не смешите. Нападение украинской армии на наше государство можно будет рассматривать в рамках России не как войну, а как мелкую самоубийственную хулиганскую вылазку...

Хоть шутить на такие темы и нехорошо, но вспоминается анекдот:

К руководителю военных сил Китая подходит его заместитель и говорит:

- Болгария объявляет нам войну.

Тот спрашивает:

- А сколько их?

- 12 миллионов.

- Ясно, а в каком отеле они поселились?

Жалко мне украинцев, но сами виноваты - революции никогда не приносили народу ничего хорошего. Любая насильственная смена власти приводит к тому, что в высшие эшелоны приходят еще бОльшие мерзавцы, причем еще вдоволь не наворовавшиеся. И начинается падение экономики, голод, гражданская война...

И на каком основании вы решили, что пришил еще большие мерзавцы?.. Их конечно везде хватает, но больше российского ставленика Януковича, пожалуй не найти, это еще нада родиться на самом дне криминала и вылезти из говна..

А версии по поводу, если наворовался то больше не ему больше не нада, это из рассуждений бабушек на лавочке..

Фенимус, повоевать хочешь?

Не, я хочу, чтобы рашисты от#лись от нас.

Что-то мне логика Фенимуса напоминает ;) Если хороших парней полегло Х, то плохих обязательно 10Х!

Помню в армии таких необоснованно упертых носорогами называли, но чаще- насарами!

Кстати ополченцы уже не скрывают, что у них как минимум четыре града и один ураган- как минимум.

Изменено пользователем Электрофил

Я ж предполагал, статистический расчет..

Фенимус, от пользователей форума ты чего хочешь?

Чтобы от#лись от тебя, или чтоб шли воевать?

Форму это как раз то место, где можно человеку сказать, что он мягко говоря не прав, если он несет полную фигню..

Что-то мне логика Фенимуса напоминает ;) Если хороших парней полегло Х, то плохих обязательно 10Х!

Помню в армии таких необоснованно упертых носорогами называли, но чаще- насарами!

Кстати ополченцы уже не скрывают, что у них как минимум четыре града и один ураган- как минимум.

И шо? Не буду утверждать что правда, но вчера слышал, что за день 50 ваших танков разбомбили..

Каждый день официально в новостях пишут, что по раз 5 за ночь обстреливают с градов чуть ли не на каждом блокпосту, естественно у них есть грады..

Изменено пользователем Fenimus9

..., давайте активней как-то, а то путин в агонии уже и теракт в метро вам устроили, чтобы повысить число желающих воевать, а вы все на форумах сидите..

Не много ли чести угождать тебе? Проще отказаться от общения с тобой (по типу персона нон грата), тем более информативных сообщений от тебя не поступает.

• Like 1

Не много ли чести угождать тебе? Проще отказаться от общения с тобой (по типу персона нон грата), тем более информативных сообщений от тебя не поступает.

Давно уже пора.

• Like 1

давайте активней как-то, а то путин в агонии уже и теракт в метро вам устроили, чтобы повысить число желающих воевать, а вы все на форумах сидите..

Нет, тут ситуация как раз совершенно иная. У нас все спокойно, вот мы на форумах и сидим, ждем.

А у вас, пока большинство из вас сидели на форумах, горстка ваших людей делала историю (причем одна горстка сотворила Майдан, а другая - ДНР и ЛНР). Горстка ваших людей сделала историю у вас на глазах. 

Эта же горстка поссорила Украину с Россией, фактически заставив украинцев топить хаты предстоящей зимой дровами.

А большинство населения Украины, оно где то там, по ту сторону баррикад, продолжает писать сообщения на форумах, верить телевизору, верить в честность Порошенко, Турчинова и прочих Яценюков примерно так же, как верят от своей наивности в русалок и домовых. 

Вот только когда вы, наконец, оторвете глаза от монитора с телевизором о очнетесь ото сна, будет поздно.

• Like 2

Та я особо плакать не стану, вас тут пятеро активных учасников останется, будете рассказывать друг другу страшилки, никто вам мешать не будет..

Может вам комфортней на лавочке под подъездом собраться и почесать языки?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика