Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Там идет война фронт поливают градами сбивают все шо летает, кто там разбирал что летит..

Я думаю в этом причина, но воздушное пространство там контролируют террористы..

Пусть даже все так, как Вы говорите, но зачем сбивать гражданский самолет? 777 - огромная машина, даже на 10 км он прекрасно виден с земли, невооруженным глазом ясно, что пассажирский. Да и диспетчерские службы должны знать что гражданский борт идет. Он же официально летел (регулярный рейс)

Пусть даже все так, как Вы говорите, но зачем сбивать гражданский самолет? 777 - огромная машина, даже на 10 км он прекрасно виден с земли, невооруженным глазом ясно, что пассажирский. Да и диспетчерские службы должны знать что гражданский борт идет. Он же официально летел (регулярный рейс)

На границе с Россией и на территории ДНР самолет вели украинские диспетчеры. За несколько минут до крушения связь была потеряна. Был включен аварийный маяк.

На границе с Россией и на территории ДНР самолет вели украинские диспетчеры. За несколько минут до крушения связь была потеряна. Был включен аварийный маяк.

Подождите, самолет летел из Амстердама (то есть с запада на восток), над территорией Украины, до границы с РФ - он не долетел.

Понятия не имею, выкладывал ли кто информацию по этому событию, но я считаю, что лишним не будет, т.к. всё равно это сообщение утонет в сотнях других.

Пусть лучше продублируется, чем останется незамеченным.

Это произошло в 1988 году:

Взрыв Boeing 747 над Локерби

А это много позже:

Дело Локерби признали фальсификацией

Ещё советую почитать другие статьи, которые можно найти в поисковой системе по запросу "локерби фальсификация".

Всем приятного вечера.

Изменено пользователем 59595959

Подождите, самолет летел из Амстердама (то есть с запада на восток), над территорией Украины, до границы с РФ - он не долетел.

Хотя да. Было что-то про границу с Россией в статье. Но диспетчеры все-таки были украинские

А становится все чудесатее: "Малайзийский «Боинг-777» сбили украинские военные, при этом их целью, вероятно, был самолет президента России Владимира Путина. Такое мнение высказал «Интерфаксу» источник в Росавиации.

Президентский борт и пассажирский лайнер, по словам источника, пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. «Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет — в 15:44 мск», — заявил источник."

А теперь посмотрим на карту: где Варшава и где Донецк :)

Вот нашел картинку..

Просто сначала боевики похвастались, что фраг ихний, даже в новостях каких то у вас показали, а через некоторое время, неее это не мы... )

994457_828214730537097_24716104145213570

Понятия не имею, выкладывал ли кто информацию по этому событию, но я считаю, что лишним не будет, т.к. всё равно это сообщение утонет в сотнях других.

Пусть лучше продублируется, чем останется незамеченным.

А очень может быть, что Вы окажетесь правы. По последним новостям - обломки/тела разметало на несколько км по курсу следования самолета. Это очень похоже на мощный взрыв в воздухе....

Изменено пользователем Dmitri1960
  • Like 3

Доказательств перехваченого СБУ разговора террористов не хватает? Напоминаю: https://www.youtube.com/watch?v=Zi4qY2L7A8M

Изменено пользователем Химик №1

Доказательств перехваченого СБУ разговора террористов не хватает?

Напоминаю.

Бросьте, два бомжа с соседней улицы за пол-литра водки и закуску мне "нарисуют" такой разговор с огромным удовольствием. 

Нашли документы индонезийского студента из университета Томпсона.

Так для сведения: этот университет находится в Канаде откуда в Индонезию лететь куда ближе через Тихий Океан. Студенческих билетов  у них нет в принципе, то есть документ у студента - его национальный паспорт. В котором нет никакой инфы про то что он студент. То есть укропы элементарно спалились на фэйке не знания зарубежных порядков :)

Изменено пользователем Dmitri1960
  • Like 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика