Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Читаю этот раздел форума и у меня создается полный "пипец" ответов кто живет в Украине! 

О чём вы, Капитан? Нет такого преступления, на которое не пойдёт свидомый украинец, чтобы доказать, что "Украина - це Европа"! А вы тут о каких-то СМИ...

Изменено пользователем yatcheh

Читаю этот раздел форума и у меня создается полный "пипец" ответов кто живет в Украине! Вас ребята зомбировало средства СМИ. Вы что творите, я обращаюсь к Вам химикам! Зачем Вы поддерживаете эти карательные акции, против своего населения! Мы же с Вами славяне, что Вы делаете! 

Слава богу что Россия взяла к себе Крым. Сейчас бы Украина имела бы уже войну не на востоке, а на границах Запорожья

Крым на очереди после востока, не расслабляйся..

А как ты себе это представляешь? Вышел педик на площадью с флагом сказал я теперь россия, все? все правительство страны должно уволиться и подарить страну россии? твой план действий? Если бы еще россия была по уровню развития, как США, было бы куда стремиться, а чего там росии? показать тебе фотки ваших городов и дорог? Это вы хотите подарить Украине?

Изменено пользователем Fenimus9
  • Like 1

Крым на очереди после востока, не расслабляйся..

А как ты себе это представляешь? Вышел педик на площадью с флагом сказал я теперь россия, все? все правительство страны должно уволиться и подарить страну россии? твой план действий? Если бы еще россия была по уровню развития, как США, было бы куда стремиться, а чего там росии? показать тебе фотки ваших городов и дорог? Это вы хотите подарить Украине?

Ты фотки украинских дорог видел? часто похоже на лунный пейзаж. А педики теперь в украине у власти.

Изменено пользователем Enshtein
  • Like 1
Fenimus9

Вы дурак скорей всего или юноша революшелен, или епнутый майдановец, или просто кретин!

Если бы Россия хотела захватить Украину, то она бы сделала это за 5 дней!

Украинские военные "БАЛБЕСЫ"  во всем, как и Вы уважаемый майдановец понимаете что ваши войска на смерть бьют мирное население в городах востока....

Вы просто не ликвид общества.

И я Вас призираю -я отношу Вас майдановец к фашистам. Которые должны уничтожаться на месте  без суда 

Fenimus9

Вы дурак скорей всего или юноша революшелен, или епнутый майдановец, или просто кретин!

Не кормите их, Капитан. Они же питаются ненавистью, они её любят, они без неё жить не могут. Свидомый не способен признать, что жопа, в которой он сидит - это его собственная жопа, в которую он сам себя загнал (хм... эк я уробороса переиначил :ds: ).

Во всём виноват Путин, и никто другой!

• Like 1

Читаю этот раздел форума и у меня создается полный "пипец" ответов кто живет в Украине! Вас ребята зомбировало средства СМИ.

Ну да, а российские СМИ - самые честные во всем мире, как и политики между прочим. И не только российские политики.

Ну да, а российские СМИ - самые честные во всем мире, как и политики между прочим. И не только российские политики.

В цитируемом топике национальность СМИ не упомянута. Вы видите в любом тексте только то, что хотите видеть?

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=175073&do=findComment&comment=871061

Изменено пользователем yatcheh

Вы что творите, я обращаюсь к Вам химикам! Зачем Вы поддерживаете эти карательные акции, против своего населения! 

Не против своего населения, а против понаехавших российских националистов. И против местной гопаты, которая сразу на ихнюю сторону перекатилась. Если человек хочет жить в России, но почему-то обитает в Украине, то кто, скажите пожалуйста, его держит??

А даже если и против населения, которое взбунтовалось, то что, нужно молча смотреть сложа руки? Вы за всю мировую историю видели хотя бы одно вооруженное восстание против власти без жертв? Или хотите сказать, что если часть вашей сибири захочет вдруг стать Китаем, то великий политик Путин скажет "С Богом ребята"?

Сразу же вопрос к вам, как к гражданину РФ. По вашему Россия должна сунуть нос не в свои дела? Или вы еще наивно верите в возможность возрождения СССР?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика