Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я-то далеко не все знаю. Но у меня по крайней мере есть знакомые с Одессы, есть еще видео той стычки, оно вообще на ютубе выложено. Я хоть немножко, но думаю, перед тем как сделать выводы. Что не скажешь о вас. Вы хотя бы какой-то аргумент мне привели? Какие-то здравые мысли?

Знакомые! А я, блять, на Сахалине живу! И из знакомых у меня - только два пингвина. Кончай херню гнать, свидомый - так свидомый! Ты не стесняйся, мы тебя не больно зарежем! Ы-ы-ы-ы!  :ds:

Да и есть уйма доказательств, что техника российская.

Вот на этом моменте - поподробнее  :ds:

Ой, блять, вы что, в колбе живёте? Этого ахметовского пидораса Кургиняна - в качестве пруфа предлагать? Это даже не смешно.

Изменено пользователем yatcheh

Ой, блять, вы что, в колбе живёте? Этого ахметовского пидораса Кургиняна - в качестве пруфа предлагать? Это даже не смешно.

Так вы послушайте откуда их оружие. Из ихних же уст.

Fenimus9

Вы дурак скорей всего или юноша революшелен, или епнутый майдановец, или просто кретин!

Если бы Россия хотела захватить Украину, то она бы сделала это за 5 дней!

Украинские военные "БАЛБЕСЫ"  во всем, как и Вы уважаемый майдановец понимаете что ваши войска на смерть бьют мирное население в городах востока....

Вы просто не ликвид общества.

И я Вас призираю -я отношу Вас майдановец к фашистам. Которые должны уничтожаться на месте  без суда 

Если бы могли, давно бы захватили, а так вы уже наложили полные штаны..

Если буйный псих бегает по улице и делает что хочет, можешь мне поверить его найдут как успокоить..

Изменено пользователем Fenimus9

Поскольку меня уже назвали, наверное, всем, чем только можно, даже винни-пухом, и в конце один из моих коллег послал меня на слово из трех букв, то этой дискуссии скорее всего каюк. Будет жалко, ребята, если вас забанят за плохое поведение, с вас вышли бы первоклассные ораторы.

Так вы послушайте откуда их оружие. Из ихних же уст.

Из уст может такая херня происходить... Кургинян - человек Ахметова, у него заказ, он бабло отрабатывает. Если бы Стрелков из Славянска не вышел - всё бы было шито-крыто, Лугандон бы уже зачистили. Но, сука, не срослось...

Если бы могли, давно бы захватили, а так вы уже наложили полные штаны..

Пока что полные штаны у Непобедимой ВСУ. Непобедимые через границу прутся в одном белье - и к кому??? К агрессору, сука! 

• Like 1

Если буйный псих бегает по улице и делает что хочет, можешь мне поверить его найдут как успокоить..

Расскажи это своему презику Петьке.

Вам укропам промыли мозги америкосы и гейропейцы и поставили раком, воевать с роднёй!

Долбо..........

Воевать раком - это как-то неудобно....

Иногда лучше жевать, чем говорить, ей-богу!

Вам укропам промыли мозги америкосы и гейропейцы и поставили раком, воевать с роднёй!

Долбо..........

И в США и в Европе промыванием мозгов занимаются ж.ды, а украинцы об этом и забыли - поддались на ж.до-буржуинские посулы, дурачьё! Если и дальше так пойдёт, то будет "вже вмерла Україна!".

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика