Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если Вы жили в СССР, то будучи при памяти, и сам вспомните что было хорошо на бытовом уровне (не всё же было плохо).

Текст о вчерашних одесских событиях очень грамотный, практически профессиональный, браво! Правда, в Интернете, как всегда, полно идентичного плагиата: https://www.google.r...0.0.Pn3esbtRqhM

Если вы не жили тогда, чего решили что было хорошо? )

Зарплата у всех поголовно 60 рублей, хоть спи на работе хоть 3 смены работай, как раз чтобы на еду хватило, это в городе...

В селе, в 5 утра за тобой пришли, в трактор посадили, в 12 пьяного привезли, в каридоре спать положили, чтобы не пачкал кровать, утром повтор. Паспорта не выдают, чтобы в город не уезжали..

В магазинах ничего нет, все по блату. Хочешь построить дом - воруй кирпичи.. Ничего нельзя, можно токана работу ходить, не слушаешься - едешь в гулаг. Где хорошо?

Почему демократию нельзя при социализме? потому, что вопросы задают, и на них нет нужных ответов..

Смотри про северную корею, вот он социализм в чистом виде, это еще мягкий на видео..:

Тоже все хлопают на видео и "за" поголовно, нравится? езжай!

В СССР было жесче, я помню..

http://www.youtube.com/watch?v=SQf5mBNXwkA

Странно, вроде сайт одесский, а что так много народа- проколорадов в камментах? http://m.048.ua/news/527482 Набигание троллей?

Кстати вот эти возгласы про автоматы, стрелявшие из пророссийской толпы, про тысячу раненых- они же все проходят через мед. учреждения, пусть местные власти обнародуют официальные данные о количестве пострадавших с огнестрелом.

Москва призывает Киев обнародовать данные, есть ли россияне среди жертв пожара в Одессе, в противном случае сочтет это новой попыткой обвинить во всем происходящем РФ, заявили в МИД России.

В украинских СМИ прошла информация о том, что 15 человек из сгоревших и погибших в Одессе - это граждане России, которые, якобы, участвовали в протестных движениях.

"Возникает вопрос: на основании каких материалов делаются такие выводы? Если уже проведено опознание всех погибших и есть подтверждающие документы, то их следует немедленно придать гласности, а не играть на чувствах родственников погибших и не пытаться разжигать эмоции у людей, которых итак уже подтолкнули к краю бездны. Если же никакого опознания не проводилось и никаких документов нет, то подобные заявления - очередная голословная попытка убедить общественность в некоем "российском следе", - говорится в сообщении дипведомства.

"Подобное стремление любой ценой, пусть даже за счет зверски убитых людей, обвинить во всем Россию продиктовано желанием снять с киевских властей всю ответственность за подходящее на Украине", - сказали в МИД РФ.

Ссылка

P.S. Гарантирую, никто из хунты никаких доказательств не предъявит и не покажет. Очередная ложь.

Краснодар, Новосибiрськ, Новоросiйськ, Сімфер... такі от загиблі одесити

10171099_1423182751275755_5211336257057898312_n.jpg?oh=8cbb058f543df92ddf8dfcb5ea6cee8f&oe=53C71A38&__gda__=1407075321_445a843783a320b0b63be5582595b950

...

Так что насчёт плагиата?

Не знаю, я не смотрел.., свое я на фейсбуке у знакомых читаю..

пусть местные власти обнародуют официальные данные о количестве пострадавших с огнестрелом.

У нас не принято слушать главного зомбаря по зомбоящику, нет такого учреждения. У нас просто новости..

"У результаті зіткнень і пожежі в Будинку профспілок в Одесі загинули 46 людей, більше двохсот звернулися за допомогою до медичних установ, 20 з яких - співробітники міліції. Вісім людей померли від падіння з висоти.

Про це повідомив прокурор Одеської області Ігор Боршуляк

"

Я жил в СССР, был пионером, комсомольцем, ночевал ночью на вокзале в Москве, чтобы успеть взглянуть на труп ленина в саркофаге, помню как плакали все на взрыв от смерти правителей и просто на линейках в школе от патриотизма..

Помню, как упал железный занавес, как все поняли какими кончеными идиотами они все были.

Не пойму, где вы врете. Сейчас или на соседней ветке, где утверждали, что вам 15 лет.

Краснодар, Новосибiрськ, Новоросiйськ, Сімфер... такі от загиблі одесити

Таких бумажек можно сотню показать. Тем более, что документы с погибших собирали каратели, а не милиция. Это я сам лично видел по стриму.

Причем, когда собирали бумаги, речи о россиянах не было. Майданутые уж сказали бы.

Кстати, каратели то не местные были, а привезенные из Киева.

Что хочу сказать. Способные ученики Бандеры и Шухевича выросли. Не зря вчерашние события в Одессе называют

ОДЕССКОЙ ХАТЫНЬЮ

Дополню.

Слухи о том что в здании дома профсоюзов было найдено оружие, и что у погибших были российские и приднестровские паспорта в прокуратуре не подтверждают. «Это пока — тайна следствия. Сейчас идентифицированы шесть человек и все они — жители Одесской области», — сказал старший прокурор областной прокуратуры Евгений Власюк.

Ссылка

Дополнение 2

Еще любопытная деталь по поводу "найденных паспортов"

Поиск по картинке в гугле дает это фото, датированное почему-то 16 апреля с.г.

Это якобы документы, изъятые у "сепаратистов" в Краматорске (тоже фейк, в общем, но речь не об этом)

ССЫЛКА 1

ССЫЛКА 2

Бандеровцы всегда лгут!

Изменено пользователем Terminus

Не знаю, я не смотрел.., свое я на фейсбуке у знакомых читаю..

А Вы всё-таки посмотрите. Ужахнётесь какие глупые Ваши соратники-провокаторы - не хватает ума даже переделать текст, выданный инструктором :ag:

Не удивительно, что Вы себя мысленно приравниваете к уровню развития 15-летнего ребёнка, раздвоение личности фиксед :lol:

Таких бумажек можно сотню показать. Тем более, что документы с погибших собирали каратели, а не милиция. Это я сам лично видел по стриму.

Причем, когда собирали бумаги, речи о россиянах не было. Майданутые уж сказали бы.

Кстати, каратели то не местные были, а привезенные из Киева.

Вот такие тупые технологии американцы принуждают Украину покупать на деньги, которые дают в кредит. Гуд гешефт релизед!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика