Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот такие тупые технологии американцы принуждают Украину покупать на деньги, которые дают в кредит. Гуд гешефт релизед!

Вы до сих пор воюете с придуманными врагами, которых вам покажут, точно как в северной корее.

А на самом деле война, там где русские..

Росія веде війну з Україною.

Про це заявив прем’єр-міністр Польщі Дональд Туск, коментуючи події в Одесі.

За його словами, дипломатичні зусилля західних країн не принесли бажаних результатів з деескалації агресії Росії проти України.

"Це війна. Може, трохи іншого типу, бо це неоголошена війна. Але насправді маємо справу де-факто з війною", – сказав глава уряду Польщі.

"Коли число жертв становить десятки, коли використовують зброю, коли збивають вертольоти, то ми усі бачимо, що маємо справу не із збройною конфронтацією, організованою демонстрантами, а державою, у цьому випадку – з Росією", – заявив Туск.

Изменено пользователем fenimus

-

А чего ж удалили сообщение, где радовались смерти людей? Стыдно стало? Хотя вряд ли, вам это чувство не известно.

Скорее испугались, что забанят и не будет возможности заниматься своей пропагандой.

А чего ж удалили сообщение, где радовались смерти людей? Стыдно стало? Хотя вряд ли, вам это чувство не известно.

Скорее испугались, что забанят и не будет возможности заниматься своей пропагандой.

Я подумал что это может быть мое личное мнение, мне жалко только четверых наших патриотов, безмерно..

Вот еще некоторые пишут:..

"Очень личное.

...Наверное, обидно задохнуться как крыса с балаклавой на голове и быть закопанным в землю, которую ты так ненавидел..."

Мне кажется сейчас обычным нормальным ребятам из Украины, будучи за границей и стыдно признаться откуда они родом. Я из той страны, где фашисты жгут заживо людей? Да уж...

Мне кажется сейчас обычным нормальным ребятам из Украины, будучи за границей и стыдно признаться откуда они родом. Я из той страны, где фашисты жгут заживо людей? Да уж...

Кто конкретно кого сжег? Не нужно гайки в одну сторону крутить.

КИЕВ, 3 мая — РИА Новости. Люди во время пожара в Доме профсоюзов в Одессе умирали мгновенно из-за горения неизвестного вещества, сообщает в субботу украинское информагентство УНИАН.

"Много людей погибло, прыгая с 4-5 этажей здания, остальные — от угарного газа или сгорели… Я был на месте происшествия и видел большое количество погибших людей. И было видно, что они погибли внезапно, очень быстро. То есть горело какое-то вещество, которое выделяло газ, и этот газ очень быстро повлиял на людей, которые потеряли сознание и умерли на месте", — сказал на брифинге в Одессе первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема.

Он добавил, что происхождение этого газа будет установлено в ходе экспертизы, в том числе экспертизы тел погибших.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140503/1006423444.html#ixzz30fqUD6kw

Следствие установит.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика