Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати насчет толерантности (воспринимаю это термин не как "терпимость", а как "так быть и дОлжно, все ОК, раковая клетка-своя родная") посмотрел картинки в гугле на запрос "толераст"- есть доля правды ;)

Как сказал один старший коллега о болезнях пчёл:"толерантность - не признак невосприимчивости, а признак деградации колонии"

Оттрубишь с моё в Афгане я бы посмотрел на тебя При условии если остался бы жив

Очень сочувствую, что вы там были без меня, но это не означает, что вы туда попали из за меня.

Также как и то, что я не был в Чернобыле, иле не воевал в Великую Отечественную.

Но я не упрекаю вас, что вас не было со мной в 1968. Кто захочет, поймет.

Теперь сидя на заслуженном балуюсь химией, она мне еще в школе нравилась. И почему то очень толерантно отношусь к евреям, татарам киргизам, русским и азербайджанцам.

Это мои соседи, на нашей улице. Чурками не обзываю, в православный храм не тяну и почему живут не в своей стране не спрашиваю, тем более на каком языке говорят со мной, лишь бы я мог его понять. Желаю того же и вам и всем добрым людям.

К вопросу о ТВ.

Вот раньше, была некоторая сезонность в вещательной сетке.

Например, Ирония судьбы была на НГ, а Гостья из будущего - в конце летних каникул.

Есть ли сейчас подобная сезонность?

К вопросу о ТВ.

Вот раньше, была некоторая сезонность в вещательной сетке.

Например, Ирония судьбы была на НГ, а Гостья из будущего - в конце летних каникул.

Есть ли сейчас подобная сезонность?

Есть, кроме новостей, там всегда --Президент Российской федерации -- :co:

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика