Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а они везде есть, мы это и без Вас знаем. Только в России они отморозки и хулиганы, а в Украине герои(Степка Фанера) и действующая власть ( правосеки)

а они везде есть, мы это и без Вас знаем. Только в России они отморозки и хулиганы, а в Украине герои(Степка Фанера) и действующая власть ( правосеки)

Действующая власть это правосеки??? Я никого не хочу оскорблять но вы что укурились что ли? Действующая власть сборище тех же самых продажных лжецов и негодяев с единственным отличием, теперь они хоть чтото полезное для государства делают, а иначе их порвут на мелкие кусочки.

Кто-то перепутал фашистов с недо-язычниками.

Присмотритесь к изображению Будды, символ на груди.

Тоже фашист?

Фашизм определяется по поступкам, а не по заимствованным символам.

єто я терминусу. сам не люблю ссьілками перебрасьіваться..

а теперь по теме:

на самом деле, в мирное время у нас єтого добра радикального не больше чем в любом другом государстве. Только во время майдана, во время протестов против _бандитской_ (тьіщу раз показано и доказано и не говорите мне о "легитимном") власти правьій сектор вьішел на передний план. И єто только после того как власть дваждьі(!) по-зверски разогнала демонстрантов.

И в добавок к сказанному: сейчас в Украине не идет речь о популяризации национализма -- востока нависает угроза существованию государства. Єто вам не защита нацменшинств..

Himeck, єто кто кому Крьім отжал и дальше воду мутит на востоке? вот вам и действия. Много уже исписано о аналогиях поведения россии с фашистсткой германией в 38-м

1898175_734196893291791_781731704_n.jpg

Поверьте, много людей на востоке уже давно говьі бьі махнуть рукой на Донбасс, но там же миллионьі украинцев которьіе НЕ ХОТЯТ в ДНР или в РФ!

да никого не надо уговаривать. Убрать просто куда-то єтих постоянно кричащих "Рассея!!!" (лучьше в Россию ;) и страна заживет нормальной жизнью

Восток не признает действующую власть.

Восток "познакомился" с "гуманистически" настроеном ПС-ом.

Восток больше не верит, и надеется на остатки сил.

у нас власть временная. 25-го вьіборьі

Начало воплощаться много инициатив по децентрализации власти, по усилению контроля ее действий (Реанімаційний пакет реформ).

Но тут появились "защитники" :(

между прочим, народньіе ополченцьі донбасса "работают" круче любого ПСа. Вон скольких уже убили, вертолетьі сбивают. По улице разгуливают с калашами. В Киеве такое кто-то видел?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика