Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

єто вьі уже себе дофантазировали. я такого не писал.

Разумеется, это я написал. Пока Россия существует - она будет виновата во всём. Это её крест. Понимайте как хотите, но это так.

Что касается

Янукович - это плоть от плоти украинскойдонецкой элиты
- то Вы уж определитесь, Донбасс- это Украина, или нет?

Да, тут Вы правы, как замечательно видны проблемы жизни в России и провальность ее во всех отраслях ...

И интересно Вам разговаривать с безмозглым троллем? Вы что, всерьёз считаете, что он понимает хоть что-то из того, что Вы пишите? У него уже давно нет мыслей - одни маты :) Изменено пользователем yatcheh

Сегодня ночью награда найдет своих героев :)

5577l42gpf.jpg

и єто нормально? Я считаю таких ментов надо сажать.

А Аваков никогда не распоряжался вьідать оружие самообороне майдана. Под его командованием даже активиста ПС убрали (Сашко Бильій) за что многие его возненавидели.

ну и "идет охота на людей за єдиную Украину", в Украине.. -- єто вообще п..ц. Просто не нормально.

Кто-то может представить чтоб в росии охотились за теми кто за Россию? или на тех кто триколором размахивает?

Очнитесь.

ну и "идет охота на людей за єдиную Украину", в Украине.. -- єто вообще п..ц. Просто не нормально.

Кто-то может представить чтоб в росии охотились за теми кто за Россию? или на тех кто триколором размахивает?

Очнитесь.

А Вы не ведитесь на всякий интернет-развод. Ну что это такое - всякий фейк считать чем-то реально существующим. Представление о том, что WWW - оплот свободы информации, это же смешно! Если Вы не способны критически осмысливать телевидение и прессу, то Интернет для Вас - просто яд! Какая "охота на людей"??? Ну о чём Вы думали, когда комментировали этот бред? Самое непонятное - зачем вообще такой бред комментировать???
  • Like 1

А мне вот такая версия кажется правдоподобной:

Цитую Олену Мокренчук, Одесса: "Я просто ОБЯЗАНА дать здесь этуссылку. Все не такпросто, какмногие здешние комментаторы себе представляют. Все сходится на том, что одесская трагедия -действительно была хорошо спланированной и мастерски разыгранной операцией российских спецслужб. Цель очевидна: представить дело так, будто "страшные и ужасные правосеки" заживо сожгли людей в профспилках.Для этогоони устроили эту бойню на Греческой, убив и ранив несколько человек; затем побежали на Куликово поле, увлекая людей за собой и, наконец,заманилитолпу своих обезумевших вконец сторонников в здание профспилок. Далее все былопросто: забаррикадировать вход (двери на коридоры с лестничной клетки до последнего оставались закрытыми, как свидетельствуют те, комуудалосьвыжить),затем сами поднялисьна крышу,откуда стреляли понаходящимся внизу, вызываяихответную реакцию в виде камней и коктейлей) - и, заблокировавэтотпоследний выход, пустили газ. Расчет был на то, что трупы удушенных газом успеют сгореть - но тут и люди сработали четко, начав спасатьоказавшихся в ловушке противников,да и пожарные быстро погасили возгорание, так что огонь не успел повредить тела (на некоторых даже одежда полостью цела, тольколица закопчены дымом).Посмотрите на эти тела люди умирали все вместе, даже не пытаясь- или не успев? - убежать! Россияне были отлично подготовлены, надо признать. И мастерски провели эту операцию. Думаю, следствие представит еще немало убедительных доказательствих злодеяний в Украине, если даже обычные граждане без специальных знаний отчетливо видят, что происходит. Кстати, обратите внимание на остатки бумажных мешков с каким-то белым веществом, которые оказались разорванными на верхних этажах - а вотпорошок рассыпан ПОВСЕЙЛЕСТНИЦЕ.Побелым следам на полуможнодаже проследить,как метались люди в поисках спасения - видимо, это те, которым все же удалось выбраться и которые рассказывают, что в какой-томоментпокоридорам стал распространяться удушающий газ. По положению тел погибших и их кучности можно сделать вывод, что основнаячастьзапертыхна лестнице погиблапрактически мгновенно. Лестничная клетка вся, сверху до низу, стала для них газовой камерой

Попалось здесь: http://torum.org/index.php?topic=7942.15

Действительно похоже на применение отравляющих веществ, не тех, что при горении бензина и пластиков образуются http://landeshe.livejournal.com/643823.html

Не удивлюсь, если с огнестрелом те, кто пытался выбраться на крышу.

да ну, это же надо так из вернутся, чтобы так это все трактовать? Нацики(украинцы) пожгли людей, виноваты кто? Русские. Ох... Что за бред, какие блики, какие порошки просыпанные блин? Давайте еще сложим номер дома, поделим на количество стоящих рядом машин, возведем в степень и постучим в бубен и увидим, что во всем виновата Россия. Вспоминается забавное выражение, если слышишь звук копыт-подумай о лошади а не о кентавре.

yatcheh, вот воспользуюсь я Вашими советом, а то правду как со стеной. Дождусь ка 9 мая, и посмотрю, что там произойдет

Изменено пользователем Bach

Тогда как, нацики забегали внутрь здания, гонялись там(на лестнице) за пророссийскими, стреляли и поливали все бензином? Почему на многих видео, где снимают внутренности здания, видно много свободных проходов с лестницы к несгоревшим кабинетам, которыми не воспользовались пострадавшие? И почему они все не вылезли на крышу? Клятые москали конечно физически неспособны быть во всем виноватыми, но мне кажется с этим пожаром история еще мутнее, чем с пасхальной стрельбой и крымским снайпером.

Насчет блика- это наоборот опровергает, что якобы "колорады пересравшись начали сами себя поджигать".

Изменено пользователем Электрофил

хм.. фарион не специалист по детям. Она доцент львовськой политехники. К тому же Украина большая, а фарион одна. А далеко не все согласньі с ее позицией и методами

Доцент, это должность, а профессия - преподаватель, т.е. в т.ч. воспитатель и эту функцию она обязана выполнять профессионально, если получает зарплату, а тут нездоровая националистическая истерия. Те, кто держат эту "паночку" на этой работе и те, кто снял этот ролик и его распространяют, получается, её поддерживают, т.к. PR-ят. И это не первый случай остервенелого вдалбливания украинства в русских людей на Украине! Такая животная нетерпимость характерна только для одной хитросделанной нации, угадайте с 3-х раз какой именно (те, что самые-самые: русские, украинцы, латыши, немцы, американцы и др. кроме китайцев).

им єту мьісл очень долго навязьівали. Не вижу причин почему не бьіть вместе с остальньіми украинцами.

Русские украинцы не хотят, чтобы их детей воспитывали фарионши, что ж тут не ясного?

Вернулись к старой конституции чтоб хоть как-то с юридической стороньі корректно отстранить "легитимного".

Отстранили? Почему не возвратили? Потому что эти хитросделанные Турчиновы-Яценюки Конституцию меняли не для этого, а чтобы хапнуть максимум власти!

Из тех кто на майдане стоял никто не рад вьіходу тимошенки и прочих нафталиновьіх политиков на арену. Но все єто, как показала практика, можно менять.

Тимошенко не нафталиннее Яценюка или Турчинова, не выдумывайте глупостей, они все одним мирром мазаны!

я не защищаю и не "продвигаю" ни одного политика. К сожаление в єтой сфере у нас проблемьі большие.

Проблемы ужасные, скажу Вам! Допустили к власти человечье отребье братья-славяне украинцы, кто ж Вам виноват? Восточных украинцев Россия может ещё и спасёт от этих уродов, а вот центральную Украину с Киевом неимоверно жаль (запад пусть и дальше будет жить под этим дерьмецом, если хочет).

Да, крали людей с майдана а потом находили их в лесу мертвьіми.. Бьіло :( А некоторьіх вообще не находили.

А в Славянске не так давно тоже двое пропало (студент КПИ и депутат местньій, свободовец) -- вьіловили потом в реке, гольіх, со вспоротьіми животами. Как, нормально?

Вы своё возражение, на которое я ответил, помните? Прочтите, пожалуйста, и впредь постарайтесь так больше не делать, ОК?

как раз избранник и кумир _востока_ не сделали ничего, чтобы объединить страну и даже довел ее до ньінешней нищетьі. Вьі не сльішали сколько его семья и окружение наворовали? А в Русских СМИ он дальше легитимньій :-/ Кого прикрьіваете, не задумьівались?

А если всё это - подделки? Перефразируя Маркса, который сказал, что буржуй пойдёт на любое преступление ради прибыли 300%, тут тем более можно сказать, что любой хитросделанный политик пойдёт на любое преступление ради власти. И потом, Вы и впрямь верите, что у членов хунты рыла не в том же пуху? Ну-ну!

я уверен что нормальньіе люди с востока и запада запросто смогут договориться.

Хитросделанные ни в жисть этого сделать не дадут, и не мечтайте.

Убрать бьі только бандитов с улиц. Помимо агрессивно российствующих там реально много криминального єлемента! Вьі новости почитайте: ограбили банк, автосалон, украли инкассаторский автомобиль, мародерствуют, жгут общественньій транспорт. Реально беспредел!

Я не говорю что все там бандити, но они есть! Они наиболее активньі, у них оружие.

Хитросделанная украинская хунта выпустила Джина из бутылки, теперь только держись!

Мирньіе акции на востоке (где єто возможно) в поддержку єдиной Украиньі, в Харькове, на пример, заливались каждьій раз кровью! Людей избивали, и потом матами и кулаками заставляли уползать на коленях. Єто нормально?

Эти шоу были с обеих сторон, а начали оболваненные молодые западенцы ещё осенью, если помните.

Ничего страшного с украинцами не случится, если какое-то время они поживут отдельно в Западной и Восточной Украинах, как, например, корейцы. Зато какое радостное потом будет объединение с выгонянием всех хитросделанных из власти, какие чудные будут песни и пляски!

А мне вот такая версия кажется правдоподобной:

Цитую Олену Мокренчук, Одесса: "Я просто ОБЯЗАНА дать здесь этуссылку. Все не такпросто, какмногие здешние комментаторы себе представляют. Все сходится на том, что одесская трагедия -действительно была хорошо спланированной и мастерски разыгранной операцией российских спецслужб. Цель очевидна: представить дело так, будто "страшные и ужасные правосеки" заживо сожгли людей в профспилках.Для этогоони устроили эту бойню на Греческой, убив и ранив несколько человек; затем побежали на Куликово поле, увлекая людей за собой и, наконец,заманилитолпу своих обезумевших вконец сторонников в здание профспилок. Далее все былопросто: забаррикадировать вход (двери на коридоры с лестничной клетки до последнего оставались закрытыми, как свидетельствуют те, комуудалосьвыжить),затем сами поднялисьна крышу,откуда стреляли понаходящимся внизу, вызываяихответную реакцию в виде камней и коктейлей) - и, заблокировавэтотпоследний выход, пустили газ. Расчет был на то, что трупы удушенных газом успеют сгореть - но тут и люди сработали четко, начав спасатьоказавшихся в ловушке противников,да и пожарные быстро погасили возгорание, так что огонь не успел повредить тела (на некоторых даже одежда полостью цела, тольколица закопчены дымом).Посмотрите на эти тела люди умирали все вместе, даже не пытаясь- или не успев? - убежать! Россияне были отлично подготовлены, надо признать. И мастерски провели эту операцию. Думаю, следствие представит еще немало убедительных доказательствих злодеяний в Украине, если даже обычные граждане без специальных знаний отчетливо видят, что происходит. Кстати, обратите внимание на остатки бумажных мешков с каким-то белым веществом, которые оказались разорванными на верхних этажах - а вотпорошок рассыпан ПОВСЕЙЛЕСТНИЦЕ.Побелым следам на полуможнодаже проследить,как метались люди в поисках спасения - видимо, это те, которым все же удалось выбраться и которые рассказывают, что в какой-томоментпокоридорам стал распространяться удушающий газ. По положению тел погибших и их кучности можно сделать вывод, что основнаячастьзапертыхна лестнице погиблапрактически мгновенно. Лестничная клетка вся, сверху до низу, стала для них газовой камерой

Попалось здесь: http://torum.org/ind...p?topic=7942.15

Действительно похоже на применение отравляющих веществ, не тех, что при горении бензина и пластиков образуются http://landeshe.live...com/643823.html

Не удивлюсь, если с огнестрелом те, кто пытался выбраться на крышу.

Посмотрите вот это:http://youtu.be/s9AMjLBIliw Особо интересно два момента - на 1.30 и 2.00. Очень мутно...

Изменено пользователем trial run 18
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика