Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да-да, все пытаются и пытаются выборы сорвать, редиски.

Естественно, Турчинову и пани Юле эти выборы сейчас совсем ни к чему.

Да и Порошенке эта горячая картофелина зачем? Срыв выборов будет так или иначе выгоден всем заинтересованным сторонам в старо-новом украинском истеблишменте ;-)

Изменено пользователем yatcheh

Тогда я поясню.

На референдум выносятся очень точные формулировки. Такие, чтобы не было двусмысленности, чтобы респондент принимал решение, а не думал, как понять вопрос.

Например, дать общинам больше свободы это как? На сколько больше? Как люди понимали эти формулировки?

На референдуме не может быть таких вопросов!

"референдум" 16 марта в Крьіму

Участники референдума должны были выбрать один из двух вариантов: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» или «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»

Возможность отрицательно ответить на оба вопроса и сохранить статус-кво (Конституцию Автономной Республики Крым 1998 года) организаторами референдума не предусматривалась.

Да-да, все пытаются и пытаются выборы сорвать, редиски.

И я вам скажу, что таки сорвали, выгнав законного президента! (При всём негативе к нему). А теперь впереди только ж.довский бардак, видимо украинские братья-славяне таки попали на этот развод, поддались. Ох и тяжело же будет их детям и внукам вышибать эту нечисть :bm:

Да и вообще эти выборы - только отвлечение, т.к. президентскую власть обобрали в правах по полной, возвратив старую конституцию.

Изменено пользователем химлаб

В наших СМИ все-таки появилось, еще вчера с небольшой задержкой от первоисточников : http://www.vesti.ru/...9853&tid=105474 http://www.vesti.ru/...html?id=1550135 http://ria.ru/world/...n=rian_partners http://www.vesti.ru/...html?id=1552310

Похоже москали не виноваты напрямую.

Позорище молодому государству!

Позор Украине! Героям кала!

Я понимаю последствия длительной пропаганды в моске правосеков- колорад, это колорад, мочить безжалостно. Да и поведение колорадов особой поддержки среди большинства местных не вызывает. Но мочить (насиловать по вкусу) всех кто в здании без разбора, даже когда уже явно видно, что здесь не все присутствующие- пророссийские активисты, это уже кирдык головного мозга. Хоть одна самая примитивная "заповедь" в таком моске должна работать в любом состоянии, хотя бы "относись к другим так, как хочешь, чтоб к тебе...". Да они столько кармического дерьма на себя вешают, за несколько воплощений не отмоются, а еще борются за чистоту и процветание нации, или как там. Жидо-америкосы их в ж... вы... , после исполнения отведенной героям миссии-это для начала.

Изменено пользователем Электрофил

У меня два вопроса к участникам дискуссии:

1 - к любителям утверждать "вовсём виноваты клятие жыды": - Почему всегда виноваты именно жиды? Ведь такая точка зрения как минимум - самонеуважение.. Верить в кровавую руку пиндосов вполне логично - это даже доказательств не требует, но в козни жидов - не логично как-то.

2 - к профессионалам: - Как вы думаете, что за "газ" был, которым бандерлоги закидали Дом профсоюзов? Это не аммиак, точно, он не убивает мгновенно, да и запах специфический имеет. По утверждениям очевидцев это были "стеклянные ампулы" (следовательно температура кипения ~ 15-20°C (фосген вроде не подходит)), при разбивании был запах, едкий и удушливый. Или всё проще и это последствие горения пластиков декора помещения?

1 - к любителям утверждать "вовсём виноваты клятие жыды": - Почему всегда виноваты именно жиды? Ведь такая точка зрения как минимум - самонеуважение.. Верить в кровавую руку пиндосов вполне логично - это даже доказательств не требует, но в козни жидов - не логично как-то.

Если уж "клятые" - то москали.

Проблема в том, чьто москали - в Москве, а пиндосы - за океаном. А вот жиды всегда под боком - что в Москве, что в Киеве.

В Москве пиндо-жиды, в Киеве - москало-жиды... Тут не логика важна, а шаговая доступность.

• Like 1

Когда я учился в школе, то нас водили на экскурсию в пожарную часть. И помнится мне, что там говорилось о том, что первопричиной смерти, как правило, является именно удушье угарными газами, а обгорают люди уже будучи мертвыми.

Когда я учился в школе, то нас водили на экскурсию в пожарную часть. И помнится мне, что там говорилось о том, что первопричиной смерти, как правило, является именно удушье угарными газами, а обгорают люди уже будучи мертвыми.

Это да, гемоглобин цепляет на себя СО и не способен функционировать нормально, пока человек как следует не продышиться. Тем более едкий и удушливый - не подходит под описание СО, а всякой мерзкой органики вполне. Может быть БОВ - их много, производные фосфоорганики и мышьякорганики. Почему не проводилась мед.экспертиза, способная определить причину смерти.

Изменено пользователем Bach

Насчет применения химического оружия - стоит расспрашивать выживших, как непосредственных свидетелей происходящего, может там и без экспертизы все понятно, за исключением состава конкретного действующего вещества.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика