Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Насчет жидо-америкосов, ны ви же понимаете, что в этом есть доля правды.

Насчет содержимого ампул мне первым делом подумалось- хлорид брома или гидрат хлора или раствор хлора в орг. растворителе. На видео разбитая пробирка с резиновой пробкой, защищенной от реагента полиэтиленовой пленкой. Стало быть резину разъедает. По описаниям одного из очевидцев под дверь просачивался зеленоватый газ удушающего действия- похоже на хлор. Слова медиков об ожоге легких тоже наводят на подозрения о галогенах.

Хотя хранить пробирку с избыточным давлением под такой простенькой пробкой опасно для мирного митингувальныка ;)

Изменено пользователем Электрофил

Энни Эхнара

Господа русские меня достали.

Я не хотела писать про Одесские профсоюзы, но придется, потому что моя личка периодически принимает в себя вскудкудахи душевнобольных или просто малоинформированных людей.

Чего я только не читала, и что это я живьем сожгла людей, что это мы виноваты (кто мы то, епта?), что это натовские военные проводят карательные операции и ПС репрессирует русскоговорящий.

Поэтому я снова пишу пост для вас, мои русские друзья, и надеюсь, вы хорошо изучите фото и видео материал в аттаче прежде чем писать мне очередную хуйню.

1. Итак, если ты, мой дорогой русский друг, пропустил ВСЕ стримы и черпаешь свои новости с паблика "Антимайдан" и Первого канала, то вот тебе ДЕТАЛЬНЕЙШИЙ репортаж происходящего в фото и с хронологией.

http://hvylya.org/reports/c28-2011-02-04-12-28-49/chto-v-deystvitelnosti-proizoshlo-v-odesse-2-maya-fotoreportazh.html

2. Далее, я рекомендую всем желающим ознакомится с фотографиями "мирных сепаратистов", которые "ни на кого не нападали" и "были вероломно атакованы радикалами".

Не знаю, правда, почему эти фотографии у людей вызывают такое негодование — я, например, всегда с собой на любой митинг ношу балаклаву, автомат и пару револьверов.

На всякий пожарный.

https://vk.com/album229601560_194250085

3. После того, как русский друг уже примерно в курсе событий приступим к самому главному — горелым профсоюзам.

Русскому Ваньке уже все рассказали, что это ГНИДЫ БИНДЕРОВСКИЕ подожгли дом Профсоюзов, но вот незадача — у людей были камеры (да-да, представьте себе) и что же они нам покажут? (См. фото 2)

ЗОВИТЕ ВОЛХВОВ, это же почти непорочное зачатие — молотов правосеков залетел на четвертый этаж не разбив стекло. ЧУДО ГОСПОДНЕЕ не иначе. Или новые стеллс технологии НАТО для Киевской хунты(тм).

Кстати, рядовой полудурок, погугли значение слова "хунта" прежде чем лепить его по все предложения, серьезно.

4. Так как любое фото можно подделать оно, конечно, не имеет ценности, поэтому у меня есть еще СРЕЖЕСИРОВАННОЕ_В_ГОЛЛИВУДЕ видео происходящего.

Что бы ты, дорогой мой друг не утруждался, таймкод - 2:01.

А что это у нас на 2:25? Язычки пламени в крайнем окне? Нет?

Чур, рептилойд попутал.

Кстати со второй минуты можете посмотреть высоту, на которую долетают коктейли. Какой это этажик? Второй-третий?

На 3.20 отчетливо видно, что горит только вход, который, к тому же, пытаются затушить из гидранта.

Так кто там кому не давал тушить огонь, а, полуебки?

Ссылка на видео тут: http://www.youtube.com/watch?v=s9AMjLBIliw

3. После того, как русский друг уже примерно в курсе событий приступим к самому главному — горелым профсоюзам.

Русскому Ваньке уже все рассказали, что это ГНИДЫ БИНДЕРОВСКИЕ подожгли дом Профсоюзов, но вот незадача — у людей были камеры (да-да, представьте себе) и что же они нам покажут? (См. фото 2)

ЗОВИТЕ ВОЛХВОВ, это же почти непорочное зачатие — молотов правосеков залетел на четвертый этаж не разбив стекло. ЧУДО ГОСПОДНЕЕ не иначе. Или новые стеллс технологии НАТО для Киевской хунты(тм).

Кстати, рядовой полудурок, погугли значение слова "хунта" прежде чем лепить его по все предложения, серьезно.

4. Так как любое фото можно подделать оно, конечно, не имеет ценности, поэтому у меня есть еще СРЕЖЕСИРОВАННОЕ_В_ГОЛЛИВУДЕ видео происходящего.

Что бы ты, дорогой мой друг не утруждался, таймкод - 2:01.

А что это у нас на 2:25? Язычки пламени в крайнем окне? Нет?

Чур, рептилойд попутал.

Кстати со второй минуты можете посмотреть высоту, на которую долетают коктейли. Какой это этажик? Второй-третий?

На 3.20 отчетливо видно, что горит только вход, который, к тому же, пытаются затушить из гидранта.

Так кто там кому не давал тушить огонь, а, полуебки?

Ссылка на видео тут: http://www.youtube.com/watch?v=s9AMjLBIliw

4. Но зная, что и этого мало, потому что "паскудные фоштзды не давали спасать людей, танцевали на их костях, добивали раненых", я публикую тут пару фотографий и еще одно видео.

Что делают люди на фото?

Несут мать его куски сцены, по которым помогают выбраться своим идеологическим противникам из огненной ловушки.

А теперь видео, черт вас дери. Просмотр до 8й минуты — горит только вход,а дым уже валит из окон на 3-4м этажах.

11:03 — парень кидает молотов, промахивается.

Слышны крики "что ты делаешь, дурак" и всеобщее осуждение. Человека просят уйти и он уходит.

13-я минута — БИНДЕРЫ помогают людям в попытках наладить способ спуска вниз по веревке.

Но постойте ка...что это на 14:00?

Ах, это группа фошиздов и радикалов приносит тот самый кусок сцены что бы помочь спасти людей.

Вот это поворот!

Вам, петухам, этого по "РТ-24" этого небось не показывали, да?

А что же дальше мы видим?

Людей спасают, пожарные тушат огонь, никто никого не забивает, одни люди максимально стараются помочь другим.

Никаких препятствий для оказания помощи сторонники Майдана не совершают.

Я рекомендую потратить 40 минут своей сраной жизни каждому идиоту с промытым мозгом, что бы хоть что-то в ваших ебучих головах встало на место и вы перестали нести хуйню мне, другим украинцам, своим друзьям, родным, коллегам и так далее.

40 минут для того, что бы расставить в своей голове кто есть кто — это не очень много. Есть лень — можно пройтись по таймкодам.

Ну и в качестве бонуса напоминаю вам,мои русские товарищи, что никто никого заживо не сжигал, а люди те, в кол-ве, если не ошибаюсь, 36 человек, угорели от сильнотоксичного вещества во внутреннем убранстве самого дома Профсоюзов.

И угорело бы их гораздо больше, если бы "триклятые биндеры" не были людьми, а были вами, всеми теми отбросами, которые пишут мне в личку, ликуя над тем, что "хохлы сожгли хохлов" и так далее.

Напоследок я оставлю тут фотографию донецкого сепаратиста с его "молотовым", как бы отвечая на немой вопрос "как можно нечаянно совершить поджог внутри".

Надеюсь, мой пост посеет хотя бы крупицу сомнения в душе юного почитателя "спутника_и_пахома", русской империи и путинодрочерства.

https://vk.com/wall9873680_14724

Вовин адепт?

Пожалуй характерный почерк желающих нести в массы чужое мнение, не проверив.

Конечно спасали, а как еще может быть? Вокруг же камеры и много свидетелей. Внутри здания можно оторваться по-полной, а снаружи- можно поблагородствовать. Кто-то искренне, кто-то от страха за последствия, кто-то еле сдерживая желание допинать со словами "ползи с...а, ползи!".

Вот на этой страничке еще одно видео событий снаружи, (бонус-треком и внутри тоже). И даже фотка обезглавленного трупа, безусловно отравившегося угарным газом.(фотка может быть фейком, снятым в другом месте, но видео- никак не фейк)

http://colonelcassad.livejournal.com/1570710.html

И эти наивные предположения "это они выпрыгивают, спасаясь от дыма". От дыма достаточно просто высунуть голову наружу.

Думаю люди выпрыгивали не от животного страха от увиденных расправ. В состоянии оцепенения от такого страха человек не решится прыгнуть.

Скорее осознанно избавляясь от той астральной грязи, накрывшей здание, воздействие которой неотмороженный человек чувствует даже задолго до возможного контакта. Умирать- так самому, проделав при этом самостоятельно необходимые энергоинформационные действия. Судя по видео именно спрыгнувшие оказали решающее действие на мнения толпы.

На этом же видео (в начале) видно, что со стороны "пророссийских террористов" по толпе стреляют только с крыши-те самые красноповчзочники. Причем стреляют не прицельно, а просто так для звука, гы! Представляете, каким нужно быть косоглазым, чтоб с крыши пятиэтажки за столько выстрелов ни разу не попасть? Даже из "макара", не говоря уже о калаше!!! Укро-пропогандоны нас совсем за лохов держат? Поставь ка на крушу парочку настоящих териков с калашами, да они из этой отакуюсчей талпы балельщигав такой фарш наделают, придется отступать в ужасе и вызывать спецназ!

Это да, предположение о том, что при стрельбе с крыши в толпу отношение ранений и выстрелов будет довольно высоким, вполне логично.

Газ - вряд-ли фосген ещё и потому, что при концентрациях внутри здания, вызывающих быструю(почти мгновенную) смерть, концентрации снаружи тоже были бы достаточно велики, да и в здание без дегазации не войдёшь. На хлор больше похоже, но такие концентрации создать проблематично, и запах вокруг здания должен быть заметным. И вообще, они все тяжелее воздуха, а значит, при забрасывании снаружи в окна нижних этажей, такого эффекта не было бы. Или газ распространялся сверху вниз? А вот если газ легче воздуха, то распространяясь снизу вверх, приведёт к большому количеству жертв. К примеру, синильная кислота. Вполне могла распространяться снизу вверх, тем более, увлекаемая потоками нагретого воздуха, и затем вылетать через верхние этажи, не поражая людей перед зданием. Тем более, запах её не слишком интенсивный, думаю, его можно вообще не заметить в смеси с дымом. Тем более, что в смеси с угарным газом её токсичность резко и очень сильно возрастает.

Изменено пользователем Митя

Я так понял, "забрасывали в окна"- информация от одного очевидца. Ничто не мешает разбрасывать их внутри, закидывать в отверстие в двери, проделанное топором. Для этого даже противогазы не нужны- накидал, убежал делать подвиги в другой части здания. Через время вернулся добить задохнувшихся.

Электрофил: - "Насчет жидо-америкосов, ны ви же понимаете, что в этом есть доля правды."

- Таки да, понимаю, однако именно только доля правды.. Тех евреев, что сидят в менеджерах ФРС ("менеджерах"! - реальных имён и национальностей владельцев печатного станка СШП, к сожалению, никто не знает). И вот владельцев ФРС и менеджеров ФРС ещё логично признать жидами и врагами всего рода человеческого. А вот всех остальные евреи - ну не вписываются они никак в концепцию "жиды". И, так, интересный линк, только что наткнулся - http://nnm.me/blogs/s_elk10/evrei_geroi_sovetskogo_soyuza_nemnogo_arifmetiki/

Вобщем - не все евреи жиды..

А по ОВ в доме профсоюзов ясно, что вероятнее всего мы так ничего и не узнаем - если это была нестойкая хлорорганика, то продукты отравления искать уже поздно - разложилось всё. А ведь было бы не плохо предъявить "мировому сообществу" хотя бы одну целую ампулу с этой дрянью (а-ля Колин Пауэл с ампулкой "сибирской язвы" из Ирака), посмотрели бы мы тогда, как они пели песенку про "борцов с сепаратизмом".

• Like 1

А по ОВ в доме профсоюзов ясно, что вероятнее всего мы так ничего и не узнаем - если это была нестойкая хлорорганика, то продукты отравления искать уже поздно - разложилось всё. А ведь было бы не плохо предъявить "мировому сообществу" хотя бы одну целую ампулу с этой дрянью (а-ля Колин Пауэл с ампулкой "сибирской язвы" из Ирака), посмотрели бы мы тогда, как они пели песенку про "борцов с сепаратизмом".

Это уже на "сирийский сценарий тянет", срочно ввести контингент НАТО для предотвращения применения российским (безусловно!) агрессором химоружия! Потравились в здании терористы-смертники, а могли целый город травануть, так-то.

Кому еще не надоело смотреть видео "18+", при открытии этого ролика http://www.youtube.com/watch?v=gJ1GYgBr35o ютуб выдает целую подборку "свежачка", местами новое.

Например, как пожарку тормозили (уже старенькое) http://m.youtube.com/watch?v=aSOzKXCDbwo

Я так понял, "забрасывали в окна"- информация от одного очевидца. Ничто не мешает разбрасывать их внутри, закидывать в отверстие в двери, проделанное топором. Для этого даже противогазы не нужны- накидал, убежал делать подвиги в другой части здания. Через время вернулся добить задохнувшихся.

Какая разница - что в окна, что в двери - газ должен распространяться снизу вверх, если его применяют с площади перед зданием, и сверху вниз, если с крыши. Но тяжёлый газ при применении его на крыше, спустившись через здание, выйдет куда? На улицу. Если не будет увлечён обратно на крышу потоками нагретого воздуха. Были там(на крыше) люди в противогазах или отравленные? Да и запах удушающих газов, применённых в такой концентрации, будет ощутим на улице. Опять же, применение удушающих веществ или синильной кислоты может не быть обнаружено на вскрытии(т.к. удушающие могут давать картину, сходную с отравлением продуктами горения, а синильная кислота, если мне не изменяет память, может быть обнаружена только спустя небольшой промежуток времени после смерти), да и не исключено образование этих продуктов при горении пластиков. А вот ФОС обнаруживаются дольше, следовательно, их проще обнаружить, и списать их образование на горение пластика точно не получится.При применении синильной кислоты, к примеру, добивать уже будет некого.

То есть, применение отравляющих веществ либо хотели скрыть, либо делали вид, что хотели. Однако о применении ОВ уже говорят обе стороны.

Господа, вы думаете, что люди с красной повязкой - это правый сектор и евромайдан? Вы ошибаетесь.

ИМХО, это мог быть кто угодно. Что связывают красный цвет повязок с ПС - бред, конечно. По этому принципу можно обвинить и Уго Чавеса, и футболистов Манчестер Юнайтед.

Я лишь утверждаю, что применение ОВ более вероятно с улицы, т.е. снизу, и ОВ для этого должно быть легче воздуха, чтобы при смертельной концентрации внутри не потравить людей снаружи. И нестойким, чтобы не потравить тех, кто войдёт в здание после применения.

Изменено пользователем Митя

Господа, вы думаете, что люди с красной повязкой - это правый сектор и евромайдан? Вы ошибаетесь.

Информационная война продолжается, кто бы сомневался ;) Кому больше адекватно мыслящей биомассы поверит, тот и победит, как-то так. Но заметьте, я имею в виду действительно адекватно, свалить можно и на организацию со стороны РФ, и со стороны Киева, или на отдельно взятого олигарха, пробашлявшего главному ПС-еру. И в здании геройствовали не сами пээсы- они лишь тушки с моском, носители зомби-программы. А влить в зомбо-сеть можно любую управляющую команду (исполняемый файл на языке комповедов). Можно даже, чтоб друг друга перемочили, причем показательно на камеру, гы! Современные войны ведутся именно в массовом сознании, где-то оно здоровое и обладает/накапливает иммунитет. Где-то насквозь поражено "вирусом", и исполнит любую команду при определенных обстоятельствах.

Детские скачки "хто не скаче..."- проверка готовности носителя (молодой тушки) выполнить набор ритуальных действий для подключения к соотведствующей подсети (эгрегору). Тренировки спецназа ГРУ на "куклах"- из той же оперы.

Чего только с нами не проделывают, но решающим фактором остается собственная воля.

• Like 1

Лично я красный цвет связываю с необходимостью легко распознать своих на большой дистанции при плохой видимости на любом фоне (стены,трава,асфальт...) например на случай массовой стрельбы и работы снайперов. Повязки у некоторых аж на двух руках, в отличие от георг. ленточки повязку на руке видно со всех сторон. Например если стрелок или раненый лежит хоть на спине, хоть на брюхе.

Простым активистам-митингувальныкам такая метка никчему, это были не простые "колорады" однозначно. Простые наоборот постремались бы такой откровенной боевой символики.

Применение ОВ думаю было локальным- в отдельно взятых коридорах кабинетах поочередно, а не во всем здании сразу. Потоками нагретого воздуха выносить должно было не везде, сильно горел только центральный вход.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика