Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Про Украину

AntrazoXrom

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Гражданской войной Украина бредит давно, это предсказывал ещё А.Солженицын в 60-е, 80-е и т.д. годы:

http://www.rg.ru/2014/05/16/solzhenitsyn.html

Видимо, чтобы успокоились и начали нормально жить-поживать, им нужна большая беда. Ну, ничего, ж.ды это обеспечат враз, девать будет некуда :lol:   

Так Украина никогда и не была государством в тех границах территории, которые есть сейчас.

Восток (Харьков, Донецк, Луганск) - традиционно русские земли и население там русскоязычное, которые однозначно (в своей массе) этнически отождествляет себя с Россией.

Юг: Николаев, Запорожье, Херсон - замес кучи народов (русские, украинцы, татары, евреи, греки, цыгане, молдоване, турки и пр.) - та еще публичка, к русским (России) в своей массе настроены весьма сомнительно (в реале).

Центр - ну тут понты веером из всех щелей. Нам никто не указ - "мы сами с усами".

Запад - традиционно сидели веками мелкими лакеями под панами/шляхтой в составе Австро-Венгрии, как сиротская окраина.

Отсюда вся буза и идет. Нет на современной Украине единого народа или титульной нации, которая может навести порядок, это действительно их беда...

Изменено пользователем Dmitri1960
  • Like 1

Конечно, тебе из России хорошо видно, что тут происходит. Я носок потерял, может знаешь где он?

Я разве говорил,что мне все видно.Я все еще хочу услышать ответ на вопрос.Откуда такая уверенность,что у вас террористы?Да,я еще и не утверждаю,что их нет.Приведите мне хоть одно доказательство существования террористов на Украине.И еще.На майдане все началось с высказывания недовольства политикой Януковича(насколько я знаю,конечно),а закончилось русофобством.Понятно,что рускоязычные слои населения будут защищать себя.

Изменено пользователем alex1908

Может стоит обсудить, как им выкручиваться из сложившейся ситуации. Я так подозреваю, на посевную сейчас забили, есть дела поважнее, так что к осени ожидается "голодомор". Советую хохлам едой сейчас запасаться на год вперёд.

На посевную таки не забили http://www.apk-inform.com/ru/news/1030489#.U3j2nVcUROo

Из "жалости" к Украине ей как раз газ предлагают по 500 баксов, в то время как европе по 300.

А если закрыть газовую трубу, то у россии тоже бабок не будет, газ и нефть - основной доход россии..

Почитайте для получения хотя бы поверхностного представления о вопросе вот эту ссылку:

http://www.vedomosti.ru/special/gaspriceschange.shtml

Как видно, довольно долгое время цены на газ были для Украины были существенно ниже общеевропейских (и это учитывая также то, что у Украины, по сравнению с европой - объём закупок очень скромный..)...

Но когда тебя постоянно пытаются выставить лохом - уводя транзитный газ "на лево", задерживая оплату уже поставленного, проводя парады бандеровцев, да и вообще проводя открыто антироссийскую политику - невольно возникает ответная реакция, желание восстановить справедливость...

А насчёт фразы "А если закрыть газовую трубу, то у россии тоже бабок не будет, газ и нефть - основной доход россии..", могу сказать одно - глупо это. У России есть и альтернативные рынки. В общем Россия без покупателей не останется, а вот закрывшему газовый вентиль европа, да и сами жители Украины, мягко говоря надают по шее...

А насчёт фразы "А если закрыть газовую трубу, то у россии тоже бабок не будет, газ и нефть - основной доход россии..", могу сказать одно - глупо это. У России есть и альтернативные рынки. В общем Россия без покупателей не останется, а вот закрывшему газовый вентиль европа, да и сами жители Украины, мягко говоря надают по шее...

Ждать уже осталось недолго: через пару лет заработает "Южный поток" и необходимость транзита российского газа в ЕС через Украину - окончательно отпадет. Можно будет закрутить вентиль до момента возврата долгов Украины перед Россией, то есть навсегда. 

Изменено пользователем Dmitri1960

Terminus , вы отстаиваете мнение с оружием в руках?

Ваши террористы? Вы им платите налоги, получаете у них зарплату?

Если нужно будет, буду отстаивать с оружием в руках (не даром аватару поменял :).)

Террористы ваши - это Яроши, Аваковы, Турчиновы, Яценюки и прочая бандеровско-штатовская шваль. А наши - это защитники Донбасса.

Я налоги плачу в казну Российской Федерации.

Изменено пользователем Terminus
  • Like 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика