Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Софосбувир. Реально ли проивзести в домашней лаборатории.


sofosbuvir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

А в хорошей лаборатории возможно? Реверс инжиниринг?

В хорошей синтетической лаборатории с нормальным персоналом - реально. Но дорого)

Изменено пользователем Arilon
Ссылка на комментарий

В хорошей синтетической лаборатории с нормальным персоналом - реально. Но дорого)

Тут целый НИ-проект, который может окупиться только лет через 5, и то если только будет налажено производство, стоимостью хотя бы в несколько миллионов долл.

Ссылка на комментарий

Да запросто! Если верить схеме синтеза, то нужен хороший чай "TEA". Сложнее с реакцией Мицунобу, в ней иногда применяют смерть "DEAD", хорошо что ее здесь нет.

Не смерть, а покойника. С этим проще.

Ссылка на комментарий

Скажите, сколько денег нужно? Я смогу собрать несколько миллионов долларов.

Не страдайте ерундой, его дешевле купить у индусов, которые свои (!) миллионы давно уже инвестировали в создание технологии: http://www.alibaba.com/trade/search?fsb=y&IndexArea=product_en&CatId=&SearchText=SOFOSBUVIR

Чтобы их обогнать (иначе проект не окупится!), надо будет вложить ещё большие миллионы, готовы? :ce:

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Скажите, сколько денег нужно? Я смогу собрать несколько миллионов долларов.

Обычно с этих слов начинаются государственные перевороты ))) Ммм... первый шаг к мировому господству. Если уж реально можете, то на мой взгляд есть гораздо более прибыльные предприятия, нежели "софосбувир"

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...