Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интересное предложение


Гость Dimox

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Итак, многие наверно уже видели мою тему по продаже посуды:

 

http://forum.xumuk.r...howtopic=160788 ---- ссылка на тему

 

Собственно предложение для перекупщиков или может быть кто-то еще заинтересуется:

Посуды (стекло+фарфор+некоторые другие вещи) примерно на 150т.р., цены брал ниже чем у оптовые у производителей, посуда новая.

Готов отдать это ВСЕ по сверх низкой цене, ибо надоело с ней возиться)

Сюда можете предложить цену за все, и собственно пишите уже деловые предложения в ЛС.

Пока подумываю о цене в 60т.р.

Изменено пользователем Dimox
Ссылка на комментарий

Извините, я пока что не весь интернет мониторю (и чего бы я на ивановсом форуме искал)

 

такие нервные однако продавцы, даже желания никакого нет общаться

 

мало того что продублировал тему, так еще и грубит

Изменено пользователем FxF
Ссылка на комментарий

1) Где дублирование?

2) Ссылка на список в 1 сообщении! Еще раз для особо одаренных. Если подробнее то вторая строчка, сразу после предложения " Итак, многие наверно уже видели мою тему по продаже посуды:" Поищите, попробуйте. У Вас обязательно получится

3) С Вами у меня тоже желание общаться пропало и тем более работать, с такой то невнимательностью

Изменено пользователем Dimox
Ссылка на комментарий

Так что друзья, жду реальных предложений, ваша цена итд.

О способах оплаты и доставки договоримся отдельно. Я сам из г. Иваново, если вы рядом (Москва, Ярик, Кострома итд), то можно и машинку нанять. Если далеко, то пересыл возможен ТК (автотрейдинг, деловые линии например)

Ссылка на комментарий

Ну же, перекупщики, заведующие лабораториями и просто химики любители, не стесняемся, предлагаем цену.

Если что телефон: 8-960-506-19-33 Дмитрий. Звоните в любое время суток)

Ссылка на комментарий

Судя по Вашим фотографиям посуда, в основном, совковская из стекла низкого качества и к тому же б/у-шная

Откуда Вы берете такие цены?

Вам повезет, если за 10% от названной суммы продадите

Ссылка на комментарий

Посуда новая, бушную всю выкинул уже давно. Процентов 80 - гдровская и чехослования, превосходного качества.

Отсюда и цена. Насчет 10% вы промахнулись. Посуды было тысяч на 200-250, можете посчитать на столько я продал.

Осталось на 150, ее я распродам за год-полтора на эту же сумму, но заниматься этим некогда, есть более доходные дела, к тому же все реже бываю дома (в стране)

 

И опять пост не о чем. Я же просил, пишут только те, кто действительно заинтересован, порассуждать можете идти в другие разделы форума. Или если хотите в лс, но тратить на вас время есть вы не собираетесь приобретать чего-то - не буду.

Изменено пользователем Dimox
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...