Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

тренировочная работа №1 по химии, вариант 1-2. октябрь, 2009


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите пожалуйста решить вариант 1(Часть А и В) вариант.Буду очень благодарна)

 

http://yadi.sk/d/GrXZ3GlVMMkvQ

Изменено пользователем olggolovina1996
Ссылка на комментарий

О как теперь, это мы сами должны пойти по ссылке, скачать PDF, а потом сами его полистать, все прочитать и самим еще и ответы написать. Это теперь называется - помогите. Полная лень у ТС сделать хоть что-то самому.

Ссылка на комментарий

О как теперь, это мы сами должны пойти по ссылке, скачать PDF, а потом сами его полистать, все прочитать и самим еще и ответы написать. Это теперь называется - помогите. Полная лень у ТС сделать хоть что-то самому.

Простите, почему же лень?Во-первых, у меня не получилось прикрепить файл.Во-вторых я практически сделала часть С, а вот с А и В проблемы...

Ссылка на комментарий

Простите, почему же лень?Во-первых, у меня не получилось прикрепить файл.Во-вторых я практически сделала часть С, а вот с А и В проблемы...

Так и пищите о своих проблемах, что и как не получается, а не надейтесь на то, что кто-то все сделает за вас, это уже не помощь, это работа, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий

 

Так и пищите о своих проблемах, что и как не получается, а не надейтесь на то, что кто-то все сделает за вас, это уже не помощь, это работа, со всеми вытекающими.

Я первый день на форуме, подскажите куда нужно писать, в таких случаях, если не сложно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...