Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реакции на улице.


Molko

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Часто с другом гуляем, и я все время хочу ему показать всю мощь химии, правда из ограниченного числа реагентов. У меня есть перекись водорода, нашатырный спирт, сульфат меди, водичка, ну и подобное, что можно купить в аптеке. Что красивого из этого можно сделать?

Ссылка на комментарий

На форуме достаточно подобных тем, нашёл сейчас минимум три, но по ошибке закрыл нужную вкладку. Пользуйтесь поиском и задавайте конкретные вопросы, инфы - уйма.

А так - анальгин с гидроперитом покажите :) .

А вода, кстати, голубая :) .

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

 

Если Вы модератор, то почему Вы так некомпетентно относитесь к посетителям форума?

В чем некомпетентность?

 

И воздух голубой:)

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

А вода, кстати, голубая :) .

И воздух голубой :)

В этом городе-герое Ленинграде, Ленинграде Из окна летят помои и бомжи в парадке гадят А еще мы стадиона года ждем уже четыре Говорят, что виноваты голубые ... Очень трудно нам, ребята, тяжело, друзья, живется Даже в школьном амфитеатре про мужицкий секс поется Даже радуга на небе намекает на плохое А за ней еще и небо голубое!

http://webkind.ru/text/24700517_m03601739p987255493_text_pesni_milonov.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Медный купорос, аммиак (уже настораживает), еще и перекись?- Провокатор ФСБ!

Да ладно Вам, если так дело пойдет, то уже скоро своей тени бояться будем. Что там криминального .....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...