Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Титановые белила - как ведут себя с водой на клапанах принтера, весом в 200 кило?


LIST33

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Очень много пены даст... она попрет из всех канистр и будут воздушные сплошные пузыри, система работать не будет.... нужно что то не пенящееся...

Володь, дорогой, выручай....

 

Как тебе новый цвет принтера??? :)))

Ссылка на комментарий
Как тебе новый цвет принтера??? :)))

я не видел старый - не с чем сравнивать :lol:

Очень много пены даст... она попрет из всех канистр и будут воздушные сплошные пузыри, система работать не будет.... нужно что то не пенящееся...

триэтаноламин, глицерин, пропиленгликоль, бутиленгликоль и т.п. Оседать будет медленней, но и замешивать будет дольше))) ну и опять же - на какую вязкость рассчитан Ваш аппарат? Пройдет ли глицерин например через форсунки/сопла или что там у вас?

Ссылка на комментарий

Раньше рама была ржавой :)))

1. Мне для испытаний нужны образцы в маленьких баночках: триэтаноламин, глицерин, пропиленгликоль, бутиленгликоль

2. В какой концентрации замешивать, что бы не очень вязко было (примерно)

3. На баночках нужно название содержимого что бы я не путался, а то их у меня всё больше и больше уже :)))

4. Цена на каждой баночке за какую либо единицу объема, (литр, 800, 600 и т д)

Большое Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Срочный вопрос. Порошок хорошо плавает и не оседает с фэйри. Глицерин и стиральный порошок - фигня полная!!! Вода жесткая лучше или мягкая для лучшей плавучести порошка и его растворимости????

 

Я его пол года делал.. почти 100 штук вбухал...

Ссылка на комментарий

Владимир, добрый день. В общем развел жесткой водой, всё нормально...\

Но эта зараза фэйри что то там в своем составе имеет.. и и оно короче связалось (блин!) с нашим беленьким порошком диоксида титана и эта субстанция забила форсунки.

То ли я диоксида перебухал, то ли фэйри... теперь эту жижу просто водой не смоешь, если только потереть пальцами.

Вопрос... что может эту субстанцию разбавить или чуть чуть растворить... мать её ити :))) ????

Спасибо

С уважением,

Дмитрий

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...