Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Предлагаю обоюдно выгодную сотрудничество


Sovan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, я из Камбоджи, меня звать Sovan Sohka, Я говорю хорошо по русски и хорошо понимаю пo русски, но писать трудно, только c помощью Гугле переводчик. Латинскими буквами получаеца луче выложить на бумаге мысли, но лучше общаться по телефону или Skype.

Моя проблема, вопрос таково, я намерен производить, выпускать продукт Анти-фото-camera дихлофос/spray, (Нуждаюсь таком продукте каторий защищал лицо человека от папарацци фото и камеры) вот ищу кто бы мне мог продать состав такова продукта или сказать где его искать.

И возможно ли такой продукт создать или купить?

Технический дихлофос в продаже уже есть, который предназначен для номеров транспортных срецтв.

Интересентов такой теме предлагаю обоюдно выгодную сотрудничество.

С нетерпением буду ждать ваших ответов и контактов.

Спасибо.

Sovan Sohka.

sovan.cambodia@outlook.com

Изменено пользователем Sovan
Ссылка на комментарий

Каким образом этот спрей может защитить от фото? Или им надо распугивать папарацци как комаров? Или если состав прыснуть на лицо, то на фото оно засветится?

Изменено пользователем SodiumAcid
Ссылка на комментарий

Каким образом этот спрей может защитить от фото? Или им надо распугивать папарацци как комаров? Или если состав прыснуть на лицо, то на фото оно засветится?

Спасибо за ваше внимание!

Мне нужен состав, после обработке лица человека, его лицо в фото будет неузнаваэмай. Што я хачу, и гатов вести конкретние разгаворы заимно вигодние, кто претставит мне такой продукт !

Есть такое средство, после обработки машинного номерного знака, на фото номер неопазнать, мне надо такое средство но катороя работала с лицом человека !

Мне лучше было объяснить по телефону, укажите контакт мне na е-mail.

Спасибо

Изменено пользователем Sovan
Ссылка на комментарий

Спасибо за ваше внимание!

Мне нужен состав, после обработке лица человека, его лицо в фото будет неузнаваэмай. Што я хачу, и гатов вести конкретние разгаворы заимно вигодние, кто претставит мне такой продукт !

Есть такое средство, после обработки машинного номерного знака, на фото номер неопазнать, мне надо такое средство но катороя работала с лицом человека !

Мне лучше было объяснить по телефону, укажите контакт мне na е-mail.

Спасибо

Изменено пользователем Sovan
Ссылка на комментарий

Уже есть такой спрей.

Спасибо за ответ и интерес !

Нет это не то !

вот пример што надо, но это технические сретство

http://www.dhgate.co...1-7-1|928314062

http://image.dhgate....y-invisible.jpg

http://www.superbloc....com/index.html

 

Я ищу продукт который можно применить на лицо человека!

и на фото лицо человека после обработки такого средства получается как белое петно

(За такой продукт вам будет предложена очень выгодное предложения) !!!

 

Уважаемый химики,специалисты, господа. Неужели нету возможности создать такой продукт ?

Пожалуйста буду ждать ваши ответы, контакти,предложение !

sovan.cambodia@outlook.com

Спасибо

Изменено пользователем Sovan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...