Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Честное ЕГЭ 2014


Каловар.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Посмотрим, думаю, биологию могу подвалить. Ну, опять же, я этими предметами не занимался НИКОГДА и уже пара лет прошло после окончания школы. Думаю, английский, русский, физику и химию даже сейчас напишу на 90+. Химию пробовал месяца 2 назад. 100 баллов за 18 минут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, даже наугад можно набрать минимальный балл. Летом обязательно попробую.

Можно, спрашивается в чём тогда суть  экзамена, что он проверяет?

География не очень то и сложный предмет в ЕГЭ если просто ходить на уроки (а их в моей гимназии было 1 в неделю) то на 60+ написать можно, но если подойти более серьёзно то и на 90+ можно запросто

ЦТ по химии доводилось решать, решал для себя, задания конечно не для рядового школьника, но интересные есть над чем голову поломать :)

Изменено пользователем Billman
Ссылка на комментарий
Можно, спрашивается в чём тогда суть  экзамена, что он проверяет?

Но ведь большинство учеников не могут справиться.

Изменено пользователем Atom0
Ссылка на комментарий

Мой одногруппник с юга России признался, что честно заплатил 50к за три экзамена (русский, химия, биология). При этом в сумме у него было больше на 20 баллов, чем у меня. В итоге его сейчас отчисляют, а я закрыл сессию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я никогда не понимал почему люди платят за ЕГЭ. Разве они не понимают, что потом на первой же сессии их погонят?! Конечно, если денег много, то можно и в ВУЗе платить все годы, да и то навряд ли (не все же возьмут взятку). Да и потом, устроившись на работу, их погонят в шею за то что они не справляются со своими обязанностями! Неужели об этом они не думаю?!

Ссылка на комментарий

Честно? Они просто не хотят разочаровывать своих родителей. А родители не хотят упасть в глазах общества. Получается замкнутый круг: родители думают, что их чадо умнее и лучше всех. Чадо не справляется со своими обязанностями и говорит родителям - меня заваливают на экзамене\чтобы поступить, мне надо набрать высокий балл\что там ещё по вкусу. Родители, конечно, дают денег. Чадо получает желаемый балл\экзамен и думает, что вроде бы все хорошо, и так и надо. Родители тоже спокойны. В следующий раз чадо понимает, что надрываться и что-то учить незачем - ведь так просто заплатить. И начинается все по кругу.

О будущем они думают меньше всего.

Ссылка на комментарий

Вы - мой герой. Наконец-то кто-то высказал эту идею. Слишком уж много в ВУЗах тех, кому самое место в ПТУ (да и то, с натяжкой).

 

Ну, мерси, конечно...

Просто надоело учить таких.

Ситуация: у девчонки не получается опыт по общей химии - образование аммиаката никеля - раствор никак не становится фиолетовым. Прошу повторить - повторяет, раствор зеленый. Прошу принести банки с растворами. Приносит - NiCl2 и HNO3. Спрашиваю, показывая на баночку с азоткой - это, типа, чего. Аммиак, отвечает. Сходил в деканат, химия - 34 по ЦТ. Вот так вот...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Но ведь большинство учеников не могут справиться.

Большинство надеялось на халяву и вот результат...

Не думаю что целью составителей КИМов было "завалить" большее число экзаменуемых.

Изменено пользователем Billman
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...