Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересуют цезий и рубидий металлические (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Такой транспорт, не тратить энергию будет, а наоборот ее вырабатывать (в больших количествах), специально, чтобы противоречить здравому смыслу и КПД  :)

Это ирония :)

Так же когда-то говорили извозчики на повозках, когда им говорили про автомобили или воздухоплавание....

Ссылка на комментарий

 

Тогда встречный вопрос, как люди создают плазму  в миллионы градусов и не сгорает все вокруг, ведь материалов нету таких, которые выдерживают такие температуры?

Ее держит особая невидимая сила - магнитное поле, называется. Или вы и его существование опровергните?

Ссылка на комментарий

вы - fatal error, вес и массу различайте! Тем более, что на такой мизерной скорости (с точки зрения релятивистики - это одно и тоже). Или вы пишете полнейшие глупости,чтобы упиваться вниманием окружающих умных людей!? Я над вами насмехаюсь. 

Зачем Вы тогда со мной общаетесь, если я пишу глупости, на форуме есть много умных людей...

Ссылка на комментарий

Рентген покажет отсутствие или наличие одной очень важной части тела...

Очень рекомендую пройти по ссылочке, чтобы убедиться: http://lezo9911.at.ua/publ/razgovor_s_khimikom_na_forume_khimikov/1-1-0-60

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...