Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересуют цезий и рубидий металлические (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Очень рекомендую пройти по ссылочке, чтобы убедиться: http://lezo9911.at.ua/publ/razgovor_s_khimikom_na_forume_khimikov/1-1-0-60

Мда... да тут прям не паханное поле для психиатров... Не одну диссертацию защитить можно.

Ссылка на комментарий

Мда... да тут прям не паханное поле для психиатров... Не одну диссертацию защитить можно.

До прочтения я всерьез думал, что чел развлекается. Я и сейчас еще так думаю, но с каждой минутой уверенность тает...  :bn:

Ссылка на комментарий

До прочтения я всерьез думал, что чел развлекается. Я и сейчас еще так думаю, но с каждой минутой уверенность тает...  :bn:

То, что он не развлекается я давно понял. Но чтобы на столько... Жесть

Ссылка на комментарий

Ни один человек в этой теме уже задумался о сверхскоростных аппаратах. Это все прекрасно, даже движки не являются технологически неразрешимой проблемой. Но встает другой очень интересный вопрос: как избежать испарения из-за трения о воздух? Даже при скорости ракеты приходится заменять композитную керамику после каждого полета.

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Очень рекомендую пройти по ссылочке, чтобы убедиться: http://lezo9911.at.ua/publ/razgovor_s_khimikom_na_forume_khimikov/1-1-0-60

Сергей Чикуров! Привет еще раз от того самого неизвестного химика! А у вас еще и с чувством юмора оказывается не очень! Предлагаю впредь всем участникам "дискуссии" в подобных случаях использовать что-то такое:

swl9fwuhxu.jpg

Ссылка на комментарий

Рентген покажет отсутствие или наличие одной очень важной части тела...

Вы уже проходили рентген? Судя по Вашим репликам у Вас ничего интересного там не нашли.... не беда, можно найти умного человека и у него консультироваться, если конечно он бесплатно будет тратить на Вас время....

Ни МРТ, ни рентген ничего не покажут. Нужны эскизы, уверен, они заслуживают внимания.

конечный эскиз будет утвержден чуток попозже...

До прочтения я всерьез думал, что чел развлекается. Я и сейчас еще так думаю, но с каждой минутой уверенность тает...  :bn:

А я думаю, что  тут люди только развлекаются и торгуют, а науки я пока не увидел, к моему большому сожалению....

Ссылка на комментарий

Ни один человек в этой теме уже задумался о сверхскоростных аппаратах. Это все прекрасно, даже движки не являются технологически неразрешимой проблемой. Но встает другой очень интересный вопрос: как избежать испарения из-за трения о воздух? Даже при скорости ракеты приходится заменять композитную керамику после каждого полета.

Сейчас даже эти примитивные индейцы в армии используют в торпедах, впереди идет лучь, который делает коридор для торпеды, убирая сопротивление, мой знакомый говорит, что они уже добрались до скорости звука под водой, это уже достойно внимания, также были разработки еще в послевоенные годы, может слышали были такие машины "КРОТ" https://www.youtube.com/watch?v=xibhd6tACOY   , ультрозвуком дробили камни и под землей передвигались со скоростью 10-15 км в час, это 70 лет назад,  но потом пришли в науку учителя которые любят мальчиков и по закрывали все эти проекты.. потому что им наука не нужна им нужны молоденькие мальчики, которые любят шару и девочки....

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Сергей Чикуров! Привет еще раз от того самого неизвестного химика! А у вас еще и с чувством юмора оказывается не очень! Предлагаю впредь всем участникам "дискуссии" в подобных случаях использовать что-то такое:

swl9fwuhxu.jpg

 

То, что Вы говорили мне, это же  учителя разных университетов мне рассказывали, в разной интерпретации, когда я акцию на центральной площади проводил, я просто хотел это еще несколько лет назад сделать, как-то забыл... а Вы просто напомнили эту тему, это же не Вы придумали, это мировая система образования, цель которой, развращение молодежи, уничтожение инициативных людей, и штамповка тех кто плывет по речке. В принципе для этого такая система образования и построена..

 

А Знания передаются другим способом, чтоб стать хорошим врачем нужно стать помощником практикующего врача, год, два и будет серьезный специалист и так в любой отрасли, а нынешняя система образования с образованностью ничего общего не имеет... это иллюзия, синонимы, разврат, алкоголизм, болобольство, это плоды системы образования....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...